Виктор Каспшак

🖼А как вы думаете, смогут ли новые поколения страны построить что-либо лучшее, помня историю?

Ответы · страница 6
Андрій. Ми З України!

🖼

Сергей Остёрский

В Союзе было и плохое и хорошее.

Людмила

Сомневаюсь

Valeriy Sonin

историю мало кто помнит а особенно понимает ....больше бла бла про неё когда это выгодно политческой и прочей нечисти

Helg Sibiryak Z

Да, смогут!

Виктор Каспшак

СССР, наверное, всё же не получится? Два раза в одну воду не входят

Константин

Так не СССР строят. А строять СССР 2

Се
Сергей

Надеюсь.

Виктор Каспшак

Но, не особо верите? Так оно и есть. Нет цели, нет веры, а что же осталось?

Се
Сергей

А вот подумывать, за меня не надо. Я написал, то что написал, без всяких подтекстов.

Виктор Каспшак

Да ты ж мне никто. Чего я подумывать буду. Странные обиды. Чисто детские

Се
Сергей

В каком месте обида? Ты опять за меня додумал.😆👍

Наиля Юсупова

Не знаю

Виктор Каспшак

И я теперь не знаю, а раньше думал, что знаю. Вот что значит потерять идеалы и цели.

Ил
Илья

🤷‍♂️

Ил
Илья

прошлое- фундамент будущего.

La Testa

Не знаю

Виктор Каспшак

И я не знаю, но надеяться то можно?

Бастиан

Смогут!