Сергей Остёрский
В Союзе было и плохое и хорошее.
Людмила
Сомневаюсь
Valeriy Sonin
историю мало кто помнит а особенно понимает ....больше бла бла про неё когда это выгодно политческой и прочей нечисти
Helg Sibiryak Z
Да, смогут!
Виктор Каспшак
СССР, наверное, всё же не получится? Два раза в одну воду не входят
Константин
Так не СССР строят. А строять СССР 2
Се
Сергей
Надеюсь.
Виктор Каспшак
Но, не особо верите? Так оно и есть. Нет цели, нет веры, а что же осталось?
Се
Сергей
А вот подумывать, за меня не надо. Я написал, то что написал, без всяких подтекстов.
Виктор Каспшак
Да ты ж мне никто. Чего я подумывать буду. Странные обиды. Чисто детские
Се
Сергей
В каком месте обида? Ты опять за меня додумал.

Наиля Юсупова
Не знаю
Виктор Каспшак
И я теперь не знаю, а раньше думал, что знаю. Вот что значит потерять идеалы и цели.
Ил
Илья
прошлое- фундамент будущего.
La Testa
Не знаю
Виктор Каспшак
И я не знаю, но надеяться то можно?
Бастиан
Смогут!