Светлана Лебеденко

Что для Вас означает выражение "Состоялся как личность"?

Ответы
Евгений Романенков

Губы к губам - это так первозданно...
Нежность томленья... неистово, странно.
Руки сомкнуты на шее до боли,
Это не я... это споры с судьбою...
Трепет на коже... И капельки пота...
В жизни должна быть мажорная нота...
Души сольются в едином порыве...
Тело от сердца в глубоком отрыве...
Неповторимо любое мгновенье...
И поцелуи, с прикосновеньем.
Неразделимо с порывами чудо...
Чувство берется всегда ниоткуда...
Губы к губам - опаленные страстью...
Море эмоций... и... капелька счастья...

Emotion

Мне кажется, такое можно сказать только о человеке в преклонном возрасте, который многого добился (но может он не этого хотел?))) и живет в свое удовольствие, получив признание. А вообще, если к чему-то шел (например в спорте), и пришел) Стал чемпионом например) Но опять-таки, если человек хотел семью, детей, все это у него есть, дом полная чаша- он состоялся?) Думаю, да) Вопрос в том, в чем хотел состояться)

Лидия Панкевич

Если результаты моей жизни показали, что я прожила с мужем до конца своей жизни, вырастила детей правильно, которые любят Господа и славят Его своей жизнью, подружила их, воспитываем внуков правильно, не отдавая их в садик, то смело можно сказать, что моя жизнь состоялась и я, как личность, считаю себя состоявшейся.

Анна Дрыгина

В единственном числе личность быть не может,обязательно есть сообщество одновекторно - направленных личностей. Но если индивидуум целенаправленно и осмысленно стремиться стать полноправным членом данного сообщества, то он состоялся как личность.)

Юрий Жуков

сижу в бмв курю сигару. поглядываю на ролекс. на заднем сидении две роскошные тетки. в окно наблюдаю как моют мою яхтую. смотрю мент идет.достаю ствол стреляю. замочил мента. получил срок неделю условно. уехал на вилу на мальдивы.

Светлана Лебеденко

тогда попутного ветра

Юрий Жуков

спасибо

Светлана Лебеденко

и удачи!!! мне последнее время не фортит...ну может временно)))

Юрий Жуков

просто черная полоса. пройдет. все буде хорошо

Светлана Лебеденко

надеюсь 🙂

Елена Орлова

человек который с удовольствием ходит на работу не бегает на сторону не забывает родителей не идет по головам для достижения цели может сострадать не забывает что он человек

Светлана Лебеденко

как точно!!! спасибо

Елена Орлова

мне приятно

Борис Алиев

Это значит, по-моему, что мне вряд ли когда-нибудь вобьют в голову какую либо туфту. Я достаточно хорошо умею самостоятельно мыслить.

Игорь Поликарпов

Для меня это означает, что я состоялся как специалист, как самостоятельный человек, способный нормально содержать свою семью.

Тамара Федяева

Уважаемый человек за поступки, авторитет в обществе, в котором находится, примерный семьянин, в общем, человек порядочный.

Marat Iskendirov

особое состояние человека для стороннего наблюдателя,воспринимающие его в наивысшей точки его развития

Bulat & Elena Biryukov

Вопрос не простой! Личность - к нему тянуться люди,с ним чувствуешь умнее,значительнее и веришь в доброту!

Михаил Баширов

ни чего и это слова того кто её потерял 😄 так как личность с рождения человека существует 😊

Светлана Лебеденко

вы всегда женщинам хамите?

Михаил Баширов

это не хамство,а мнение ☺️ прямой ответ

Светлана Лебеденко

не зная человека, по вопросу нельзя дать оценку и характеристику...

Михаил Баширов

я про слова которые выражает человек,а не про то какой он 😊 ,а слова эти навязаны обществом

Светлана Лебеденко

это вопрос из теста для приема на работу...ничего личного

Альфия Ахмадеева

сделала все что планировала на жизнь,но у меня не получилась и это меня больше всего гнетет

Михаил Пронин

другого не дано , устоятся может пива , состоять можно где то а так все правильно состоялся

Мария Колесникова

То бишь, человек принёс пользу обществу: так даже определение слова "личность" говорит. 😎

Ви
Виталий

Это означает что человек самодостаточен и готов к ответственности за себя, за свой Род.

Соловьев Максим

Когда человек перестал"просить о помощи""рассказывать о пооблемах""искать виноватого"

Светлана Лебеденко

вот точно, я тоже так думаю

Artur Tavrov

выделился из общества своими достижениями (творческими, физическими или умственными)

Наталия Никитина

вот я состоялась как личность, Демидовскую премию дали, а Нобелевскую пока думают)))))

Наталья Михальчук

добился успеха в жизни и держится на плаву. Но это не значит, что он стал человеком