Viktor!Просто Viktor..

Чтобы оставаться человеком нужны нечеловеческие усилия...(из инета)

Ответы
Ирина Малышева

20й век бродящий по дорогам и сквозь сомненья к мысли привело: легко быть чертом и легко быть богом..БЫТЬ человеком-очень тяжело....

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!снимаю в почтении шляпу!прекрасно сказано!🌷 🤝

Любовь Илюшкина

Иногда для этого ещё приходится мириться с несправедливостью по отнашению к себе...

Любовь Илюшкина

Да)... стараюсь держаться... плачу в тихомолку... все ерунда... не могу и не хочу быть такой как они...

Viktor!Просто Viktor..

даже не знаю,что сказать,как могу вас поддержать...а попросту трепаться,это не мое...

Любовь Илюшкина

Вы мне уже помогли... тем что мы ня выслушали... спасибо)

Viktor!Просто Viktor..

да,какие благодарности,что вы,я действительно просто вас выслушал,это все,чем могу...

Любовь Илюшкина

Иногда это очень много)...

Анна

Не очень умное высказывание. Плохая жизнь у тех,кому нужны нечеловеческие усилия.

Viktor!Просто Viktor..

какое есть...жизнь нормальная,была бы еще лучше,если бы не тратить усилия на тех,кто хочет обскотинить...до сегодня еще никому это не удалось

Анна

Стоит заниматся своей жизнью,а не перевоспитывать или исправять других. Бесполезное занятие

Viktor!Просто Viktor..

и в мыслях не было,кого то исправлять,или еще что то...просто не позволяю подобным лезть в мою жизнь,а это требует усилий

Анна

да.. тогда сложно. У меня как то не позволять лезть уже просто удается)))

Надежда Тихонова

Кому то -да,например зависимым от алкоголя ,наркотиков,азартных игр.😡

Viktor!Просто Viktor..

спасибо за поддержку,но такого опыта у всех более чем достаточно...если вы исключение,мои поздравления!

Надежда Тихонова

Всё дело,видимо,в восприятии действительности.Кто то борец,имеет силы,талант,возможности,а я даже никогда не делала попыток ,чтобы доказать несправедливость,принимала всё как должное,хотя понимала-это неправильно.Клуша,короче говоря.😡

Viktor!Просто Viktor..

очень самокритично,не каждый на это способен...раз вы не сделали что то в силу характера,вы не можете быть клушей...слово слишком уж обидное

Надежда Тихонова

Спасибо вам за тактичность.Вы замечательный собеседник.Всех вам благ.🍨 ☕ 😁

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за комплимент!...спасибо за пожелание,вам того же сторицей!

Ирина

Никаких усилий.Тот,кто рожден человеком,он и им и остается без усилий.

Viktor!Просто Viktor..

не скажите,вот ему это всю жизнь приходится доказывать...оставаться самим собой "удовольствие дорогостоящее"

Ирина

доказывать кому надо?Самому себе?

Viktor!Просто Viktor..

нет,желающим это опровергнуть,а их более чем достаточно...сам себе я уже все доказал

Ирина

Метать бисер перед свиньями это называется.Не надо никому и ничего доказывать.

Валентина Баженова

по моему, просто надо быть самим собой и никого не копировать

Viktor!Просто Viktor..

так об этом и пост,что оставаться самим собой "удовольствие дорогостоящее"

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю что кому -что дано...Или оно есть или-нет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я Не о Вас конкретно.. Но сама научилась пропускать некоторые негативы мимо.. Когда видишь что человек не прошибаем.....

Viktor!Просто Viktor..

у меня это еще получается с трудом...даже не прошибаемому,не примену испортить настроение...

Юлия Тарасова (Раковская)

Да если бы что нибудь изменилось от этого...Нервы попортите и всё. .. Но ставить на место человека зарвавшегося это нужно.. У каждого свои методы..

Viktor!Просто Viktor..

ну,нервы конечно уже не канаты,а вот не получается пройти мимо,хотя уже конечно реже,чем раньше...

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё верно .Вы мужчина . У меня муж был жесткий по характеру ..

На
Наталия

Да, нужно уметь работать над собой. Это трудно.

Viktor!Просто Viktor..

все доброе и хорошее,стоит усилий,без них в руки плывет только...

На
Наталия

ОНО и плывет. Согласна. 😁

Елена Ларина

Да нет. Нужно просто оставаться человеком.

Елена Ларина

Оно, конечно, хорошо, но кого Вы решили совершенствовать такими методами?

Viktor!Просто Viktor..

себя конечно

Елена Ларина

Довольно стрёмно.

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!

Елена Ларина

Не за что.🌞

Та
Татьяна

Не знаю как ответить как понять - из инета.

Viktor!Просто Viktor..

значит не мое

Viktor!Просто Viktor..

плагиатом не грешу...

Та
Татьяна

Успехов Вам во всём.🤗

Viktor!Просто Viktor..

благодарю!вам того же сторицей!🌷

Та
Татьяна

Пока.

Иг
Игорь

Да зачем нужно просто им быть

Viktor!Просто Viktor..

бывают обстоятельства,когда это приходится доказывать...о таких усилиях идет речь

Иг
Игорь

Бывает. Бывает что ради этого и жизни отдают

Viktor!Просто Viktor..

вот об этом и этот пост

Галина Мазяркина

Нужно быть просто человеком.

Viktor!Просто Viktor..

а порой это очень даже не просто...

Галина Мазяркина

Нужно справляться.

Viktor!Просто Viktor..

этого никто не отрицал!...да и наврядли станет...

Ти
Тимуровец

Тут надо постараться.

Viktor!Просто Viktor..

...да,уж...🤝

Светлана Войцеховская

...да и люди мешают!!!!

Viktor!Просто Viktor..

нелюди мешают...люди помогают оставаться человеком

Ан
Ангелина

и такое может быть

Viktor!Просто Viktor..

...и довольно часто ...

Anna Come Dio Vuole

а свое у вас есть?

Viktor!Просто Viktor..

что именно,вас интересует?

Anna Come Dio Vuole

ваши вопросы...лично ваши

Viktor!Просто Viktor..

вопросы есть,но я их не выставляю,лучше свои мыслизмы,в них есть все

Viktor!Просто Viktor..

сейчас вышлю один из них вам на сообщения

Anna Come Dio Vuole

жду

Вера Свежинцева

ЭТО ПРАВДА

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за единство мнений!🌷

Валентина Гончаренко

Возможно

Viktor!Просто Viktor..

...как правило...

Валентина Гончаренко

Это точно

Валентина Гончаренко

😊😊😊 Благодарю

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за общение!🌷

На
Наблюдатель

ээх.........

Viktor!Просто Viktor..

да,уж...

Алена Дружная

да уж..

Viktor!Просто Viktor..

ага,правда жизни...