Ирина

откуда в теле берется гнев? реально ли им управлять?

Ответы
Сперанский Вадим

Адреналин+ тестостерон. Реакция на внешний раздражитель, когда что то не идет по твоему. Управлять им? Вы это делаете каждый день. Вопрос лишь при каком уровне злости вы способны сохранять самоконтроль

Ирина

о, медицина в ответах пошла))) Адреналин плюс тестостерон- гремучая смесь)))). против них никакая воля не справится

Ramakant Loskutov

Гнев возникает от неудовлетворённость желания и уязвленной гордости. Если принять как истину что все принадлежит Богу и развить смиренное сознание, то гнев не возникнет.

Ирина

уязвленная гордость- обида как следствие... А мне что-нибудь в этом мире принадлежит??

Ramakant Loskutov

Господь каждому выделяет долю. Быть удовлетворённым своей долей и не желать чужой наставление вед.

Ирина

благодарю

Ян Боярский

Из головы...😉:) В первую очередь его ненужно производить, а тогда и управлять им не нужно будет.😉

Ян Боярский

Бог - это Тот, Кто положил начало вашей жизни и до сих пор её поддерживает.😉 Чтобы познакомится с Богом, не нужно читать фантастику под названием "библия". Нужно искренне, с открытым сердцем и желанием познать Истину изучать правдивую Библию. Библия - это не обычная книга, а слово Божье. Поэтому, для того, чтобы Господь открыл вам Свои святые истины, преподаваемые ею, необходимо быть ищущим истину человеком.

Ирина

Круто быть верующим, жить в сладкой иллюзии, что познал истину. 😊👍

Ян Боярский

Сперва неверующий должен доказать, что это действительно иллюзия...😉

Ирина

У верующих тоже нет твердой увепенности что есть истина, а что иллюзия. Бог никогда не откроет вам правды, так и будете с ним играть в верю не верю... печалька..

Ян Боярский

Ирина, на основании ваших слов я понимаю, что вы не знаете, кто такие верующие...😉 Для определения того, что есть истина, а что - ложь, верующему служат Библия и Господь. Если бы верующий не имел твёрдой уверенности в этих вопросах, то он был бы в таком случае не "верующим", но "неуверенным", а это взаимоисключающие понятия.😉

Анатолий Тимофеев

Да тут дело не теле,в голове, а упралять можно и реально,мозг надо тренировать.

Ирина

как?

Анатолий Тимофеев

Нарвётся на кого-то вправит мозги и дума другая будет вот так мозг принимает лечебную тренировку. ☺️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть процессы и законые которые трудно объяснить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, у меня калаш есть😁

Ирина

мне он точно нужен)))),

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сразу даже быки примерные становятся😂

Ирина

и никто не обижает))))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нуу😁

Владимир Март

Главное не останавливаться в тот момент....

Ирина

не останавливаться?))) бежать?))

Владимир Март

Не быстро....

M.r. Orgazmus

Кивая и соглашаясь вы только потушите его)

Ирина

соглашаться с обвинениями и оскорблениями?)))

M.r. Orgazmus

Оскорбления конечно ни к чему. Но и масла в огонь подливать не надо. Нужно плавненько затушить. Если сможете сдержаться,то сделайте это и раните его в походяший момент. А так можно только усугубить ситуацию.

Тамара Рожкова

Сам не справляешься....к психологу......

Тимур Максаев

Можно управлять гневом

Ирина

в 32 я тоже это могла

Тимур Максаев

Все можно если осторожно

Юлия По

Он не в теле

Ирина

его чувствует тело

Са
Саб-Зиро

Юлька злюка😋

Владимир Владимиров

реально

Владимир Владимиров

он еще живой?

Ирина

конечно)))

Ирина

даже мысленно убивая другого, я убиваю себя..

**
*******

Реально

Ирина

как?

**
*******

Желанием. Побеждает тот волк которого кормят😉

Ирина

в теории все гладко

**
*******

Самая тяжелая работа это работа над собой. В этом смысл.

Ирина

если не выпустить гнев наружу, то он порвет человека

**
*******

Нет. Он будет побуждать к еще большему гневу

Жа
Жанна

Конечно

Ирина

и как?

Жа
Жанна

Отвечать не сразу

Ирина

я с этим гневом 12 часов терпела, пока не взорвало)))))

Жа
Жанна

Выдержанный гнев наверное страшная сила

Ирина

очень

Ст
Странник

реально

Ирина

не думаю

Ст
Странник

знаю