Ирина Литвинова

нужно ли разрушать семью,если стало известно об измене одного из супругов ?

Ответы · страница 2
Нургали Хаджакулов

если огромный ГРЕХ тебе по душе бери на себя

Любовь..любовь!

Этот вопрос решает пара самостоятельно....

Артур Черепанов

Вас обрадует если вам предпочли кого то?

Ирина Литвинова

нет. но сразу возникает вопрос - А что дальше ? как жить дальше?

Артур Черепанов

Скажу так. Можно простить но нельзя прощать.

Барон Де Гофмансталь

Разрушать уже нечего. Это не семья.

Евгений Полугорбатов

Не стоит...можно найти компромис...

Ирина Литвинова

можно. я и искала компромисс более 20 лет. и жили вроде как люди. но всё равно разбежались.

Сергей Курлыков

женщине это не прощается😎

Ирина Литвинова

почему так ?не понимаю.... Мужчине трудно с этим жить ? или.....

Ирина Литвинова

я знаю одну семью,где это произошло. много лет назад по пьяне. в компании соседей. сосед воспользовался положением выпившей женщины. потом мужу рассказал. сволочь... они тогда почти что развелись. трудно им было. а потом помирились. сына вырастили и сейчас живут хорошо.

Сергей Курлыков

мужчине трудно с этим жить а, вот, женщин я не понимаю!😶

Ирина Литвинова

с этим всем трудно жить.... но... если дорожишь этим человеком - то всё сделаешь,что бы сохранить отношения.

Сергей Курлыков

на востоке с этим не заморачиваются

Александр Сгибнев

♂️ ♀️ 🐍 🌈

Ingrid Z

Так она уже разрушена

Ingrid Z

Так не пойму , а почему живете вместе? И главное как? Как жить вместе с чужим человеком? Я представляю как это ужасно... даже если нет обиды... он ведь наверное раздражает всем своим существом?

Ирина Литвинова

квартиру не разменять. 9 этаж. война. в наш дом попал снаряд в 2015 году 24 января. живём каждый в своей комнате. уже 7 лет. если мне нужно уйти - я просто ухожу туда,куда мне надо..

Ingrid Z

Теперь мне гораздо понятнее ваша ситуации... в принципе ведь безвыходная... я все это очень хорошо понимаю... тупик

Ирина Литвинова

можно и в этой ситуации жить. не обращать внимания на того,кто не интересен. И встречаться с людьми,которые для меня приятны в общении.

Ingrid Z

Ну мне кажется , что это большое испытание... жить с человеком с которым там много связывало и который стал чужим , можно сказать что вынужденно видеть его постоянно...а как домашние обязанности ? Кто все покупает? Как готовите? Это как пытка ... разве нет?

Сергей Курлыков

ваш опыт? поделитесь

Ирина Литвинова

я когда то давно приняла решение,что физическая измена мужа - не повод для развода. так жили много лет. мне казалось,что хорошо живём. муж остепенился. прошло больше 20 лет. и я узнала,что у него есть вторая семья. вот тут всё и разрушилось....И теперь я думаю,может надо было в молодости развестись? может ещё бы как то по другому жизнь пошла. а сейчас уже возраст.... в молодости проще всё.

Сергей Загородних

а что дальше

Ирина Литвинова

жить... растить детей и планировать что то...

Ирина Литвинова

это было давно. тогда я сохранила семью. а сейчас думаю - а нужно ли было это делать. ведь через много лет всё вышло наружу. и вторая семья мужа тоже.

Николай Вольный

зачем?

Ирина Литвинова

что бы избавиться от тяжёлых мыслей.

Николай Вольный

от мыслей избавляются в голове

Ирина Литвинова

верно....но есть такое выражение - нет человека - нет проблем.

Николай Вольный

это выражение НКВД - это был самый карательный орган в СССР - Гитлеровское Гестапо просто ни о чем в сравнении с СССР - чё опять захотелось в Сталинские времена - по лагерям соскучилась?

Николай Вольный

нифига себе глупости - за время правления коммунистами на войнах и в лагерях умерло 54 000 000 человек - вот так глупости - глупости в твоей дурной голове!