Луиза

А что если я вам скажу, что мир меняется в лучшую сторону от вашей красоты и доброты душевной, что вы мне ответите?✨🥰🍬

Ответы
Ал
Александр

Если бы было так, то войны бы этой кровопролитной не было. Не братоубийственной, а именно кровавой. После всего этого, я думаю что никогда между Украиной и Россией не будет братства, как бы ни хотелось.

Луиза

Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена создают слабых людей. И слабые люди создают трудные времена...Всё циклично в мире.

Эвелина

От улыбки станет всем светлей,от улыбки в небе радуга проснется,поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся )))) и дальше по тексту и вот тогда наступит мир и все будет х о р о ш о...

Кот Кот

Моя злая часть скажет да кому она вообще нужна красота моя . Добрая что были случаи когда она кому-то пригодилась.. А реалист скажет. Это просто жизнь и это всё савсем нечего не значит! (

Луиза

прям ничего?

Кот Кот

Да... нечего.. Все уйдёт всё бренно.. Всё забудется даже тот кого ты вчера спас. Он всеравно умрёт спустя время. Твои дела забудутся и нечего не останется.. Да и сам ты это забудешь этто . А завтро будет что-то новое или очередная ошибка или очередное доброе дело..
Просто череда не имеющая некакого смысла! (((

Луиза

тебя опять накрыло Сатурном?

Кот Кот

Кольца даа красивые. Больше нечего о нем незнаю.!)))

Сысо Александр

Мона Луиза ни ты ни я не можем сделать мир лучше но в наших силах не сделать его хуже

Луиза

не сделать хуже - это и значит сделать лучше

Сысо Александр

просто кроме нас с тобой и ещё те что при власти творят то чему мы помешать не в состоянии

Вл
Владимир

скажу " не льсите мне пожалуйста))я,далеко ,не положительный "субьект")))🙃😉😄

Вл
Владимир

😂👍))да норм будет))запевай))они подпоЮт))или подпОют,чтоб больше не пела))🤣

Луиза

они меня будят своим ремонтом, достали уже

Вл
Владимир

бывает...🤷‍♂️нужно их обнести))чтоб не за что дальше было ремонт делать))🙃😉😁

Луиза

Даа, они богатые, все магазины в округе держат, странно почему живут в квартире...

Вл
Владимир

копспируются... нужно банду колотить))но только,со своих...левых,не бери)))🙃😉

Михаил **

Вполне, но их так мало, зла почему то становится больше и оно сильно..

Луиза

Оно сильно, потому что думает, что умнее всех

Михаил **

Скорее потому, что значимость добра замалчивается

Луиза

даа, добро скромнее

Михаил **

Оно, скорее, менее популярно

Бабайкин Юрий

Поверю...хотя скажи вы мне такое лет 10 назад сказал бы-брехня...☝️🤣

Евгений Бриг-Снежин

да .. аааааааа - Век Третий, каждый - Божий год;
Сюда российский тянется народ!
Вина осеннего бокал —
испили. Эльбрус тут высится великий !
А —
в недрах Гор Кавказа и -
кипит
Источник силы!?

Вечность

Изменить себя никогда не поздно а мир зависит от состояния Хаоса

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мне бы этого хотелось - иметь красоту и доброту душевную.

Юрий Ласковец

моё влияние ничтожно в размерах мира.................

Людмила

Что вы не первая,кто мне так говорит.

Луиза

😌

Вася Васильков

Приятно слышать.Правда что ли?)

Луиза

даа

Вася Васильков

Хорошо стало.Кого бы одобреть бы)?🙃

Brown Sparrow

ничего. продолжай говорить...

Vlad Bosikom

"Этот мир придуман не нами,

Марго Беккер

ВОЗМОЖНО твой личный-да?

Луиза

нет...общий

Марго Беккер

не замечала..

Луиза

Фраза Всё к лучшему - о чем говорит?

Марго Беккер

ой отвянь😉

Луиза

ага)

Alexander Schulgin

Это очень приятно…😊🌺

Татьяна Владимирская

мрмрмр)) от вашей тоже!))

Ал
Александр

А как по мне, так у меня мир такой же как и раньше

Луиза

мир общий

Ал
Александр

Мне это прекрасно известно.

С Э М

Я рад, что помогаю миру)

Валерий Сумский

Заходи, выпьем за это

Yury Panteleev

Если ваш, то, точно...