Алексей Гришанин

тут такая не однозначная ситуация получилась. сшил я как то из капроновых ремешков своему трёх летнему сыну обвязку на манер монтажных поясов и скалолазных. подвешивал и качал его на в ней турнике или руками поднимал как гирьку короче играли в парашютиста. а на днях в детском саду у нег на шее увидели синяк и спросили. он рассказал что папа завязывает ему верёвку на шее и мы играем в парашютиста. это капец. наверное скоро в гости придут эти - защитники детей.

Ответы
Вера Ерошенко

У меня дочь в 1 классе поставила синяк на лице.Меня сразу к соцпедагогу отправили.А когда она приходила со школы с синяками,то просто говорили-Очень подвижная!Или-Она у вас дерется!Опять я виновата.

Алексей Гришанин

а позавчера он ещё с разбегу врезался в дверной косяк прям виском. удар был такой силы что искусственный камень потрескался и даже отлетел. вот мы перепугались что бы внутри головы что не случилось.

Вера Ерошенко

Покажите врачу,маленький все таки.Мои тоже вечно синяки собирали.Но выросли без переломов и гипса)))Вам надо с ним больше гулять.Он будет там свою энергию тратить.

Татьяна Русакова

а зачем Вы шею пережимаете?там ведь сонная артерия проходит, ведь много не надо, потом будете жалеть.

Алексей Гришанин

да ни чего я не пережимал. он сам где то долбанулся. и ещё у него есть странная привычка шнурок себе на шею наматывать.

Татьяна Русакова

Ой, Вы смотрите за ним, нехорошая привычка, не дай Бог, не убедите никого.

Алексей Гришанин

да постоянно как увидим так объясняем и отбираем.

Татьяна Русакова

интересно, что психологи говорят на эту тему.?

Алексей Гришанин

да ни чего. если придут в гости покажу им обвязку и как качаемся.

Татьяна Русакова

попросят прекратить ваши занятия.

Nusya Nusya

Сколько вашему сыну,и подружиться с воспитательницей)) пусть жена поговорит с ней

Валентина Заворотько

вы осторожнее с рабенком, потом не докажете, что это был просто монтажный пояс

Видмет Лапатыч Бизульо

Хорошо, что вы в Саддама Хуссейна не играете.

Ма
Марианна

ждите... холодильник набить не забудьте

Flaer Den

Да приди пиздюлями облаж воспитателей

Ольга Иванова

Да . и лишат родительских прав!!!

Алла Полын

игры до хорошего не доводят

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да придут.

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Даль Светлая

и лишат отцовства!!!

Люби Мое Творение

Вот это он вас сдал)

Наталья Суманосова

))аккуратней

Елена Дробчак

это точно..

Ольга Усольцева

Они могут

Я Вера

Ха-ха-ха

Валентина Гончаренко

Точно…