Григорий

не пьёшь - напоят, на диете - накормят, а вот если нет денег❓ 😉

Ответы
Кристина )))

Не напоят,не накормят,а вот если нет денег всегда выручат😜На то и друзья чтоб выручать и поддерживать)

Павел Шихалев

Если так скажешь в ресторане, куда сам всех на грандиозный ужин пригласил - то отпи@@ят! И это в лучшем случае...

Андрей

Я вот сегодня перед собой поставил задачу наебенится вот лежу и думаю с чего начать

Григорий

"хода нет, ходи с бубей")))))

Андрей

а нет бубей хоть х..... м бей

Евгений Сафронов

Душевно полюбят. тут многие говорят о чистой любви без признаков меркантильности

Любовь..любовь!

Не дадут ни копейки.... Напоить и накормить проще, чем расстаться с "кровными".....

Великий Новгород

Эту тему затрагиваете не вы один, я уже много такого читала и именно эти слова.

Григорий

повторение - мать ученья))))

Великий Новгород

Новое придумайте и поинтересней, я лично даю дегьги. И пою и кормлю.

Григорий

имеете право)))))

Великий Новгород

Я знаю об этом.

Елена Данилова

Одолжат. Вон, "быстрокредиты" на каждом шагу. Почки свободные есть?! Готовьте...

Нина Копенина

Не дадут если только на проезд а один конец и то на общественном транспорте

Забава

Дадут немножко и заставят пойти в копирайтеры, народ баламутить в соцсетях

Лена

Не признавайтесь, что денег нет. Так прямо и говорите, что не пью и на диете.

Неизвестно Неизвестно

Все сугубо индивидуально.. Кому-то покинут а у кого-то последнее отнимут

Ма
Мара

Дадут! Как у Булгакова,никогда ничего непроси,придут и сами все дадут!

He
Helene

Поплачутся , чоо у них ихтоже нет, а если б были, то точно поделились бы

Na
Natalia

мимо пройдут... или, наоборот, и напоят и накормят и с собой завернут?

Toleanici56 Одайник

дадут...🤔

Na
Natalia

над чем задумались?

Загадка

Уже напоили и накормили, чё ещё то надо?!))))))) Вали делов то😂😂😂

Се
Сергей

Действительно!)))

Ма
Марта

Не накормят и не напоят. При отсутствии денег садятся на диету.

Галина Коровина

Значить не надо пить- напоют, скажите, что на диете-накормят.

Григорий

"напоют" какую песню?😆

Галина Коровина

Простите,это описка. напоят. Если напоят, то и напоют.

Ирина Кондрашова

Если нет финансов, никто не поёт романсов, и никому не нужен

Светлана Неизвестно

Нормальный не напьется .и не наестся ! А денег заработает !

Евгения Деркачева

при желании -всегда деньги будут..

Леди Мила

значит, кто то должен деньги заработать, и даром кормить?