Татьяна

Я приняла решение больше не материться. Теперь сижу и молчу..... мне больше нечего сказать этому миру....Что скажете этому миру?)))))

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Тя жело было придти к такому решению... как ты теперь будешь на автомобиле ездить...со строителями разговаривать...да и тут иной раз десять строчек написать надо, а можно пару слов кинуть и результат налицо...Танечка не руби сгореча...подумай милая
🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Так вот доктор, иногад чтобы облегчить страдания ставит даже клизьму...ничего не поделаешь

Татьяна

Фердинанд Франц Иосифовович

ну приходится применять непопулярные меры всем

Татьяна

Ладно...ладно...не буду мненяться...останусь прежней

Фердинанд Франц Иосифовович

Ура!! Отговорили! Камень с души... тебе тоже должно стать легче

Макс Фариняк

Вообще нет хороших слов? Мир прекрасен и каждое утро должно рожать в сердце новые чувства, даже если холодно и неохота вылезать из кровати, но все-же это жизнь и не стоит память засорять плохими воспоминаниями

Татьяна

Это всего лишь цитата...а у меня все отлично

Макс Фариняк

Наверное, писал человек который зявяз в своей злости и обиде

Сергей Левченко

Таня я вот тоже стараюсь не матерится,но бывает что то тебя заденет и тогда уж как говорится понеслась,так понеслась,глядишь и на душе стало легче.

Юрий Гаськов

Да б...ь нельзя же так вот резко!!! ))) Вредно для здоровья!!! Надо постепенно!!! )))))))))))))) 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Татьяна

👍😆😆😆😆

Юрий Гаськов

А то возможно расстройство нервной системы!)))

Татьяна

😅😅😅

Дмитрий Шестаков

Оо,вот она..Думал,потерялась,как здесь обычно..Но нет,просто ушла по-английски🙁

Татьяна

Этот сайт уже много лет так работает...а если не хотите потерять...добавляете в друзья и все ваши люди будут с вами

Дмитрий Шестаков

Предполагаешь меня глупышом? Не. Я как раз в этих делах профи. За несколько лет ресурс исчерпан и дискредитирован😎

Татьяна

Не стану спорить.

Дмитрий Шестаков

Это понятно. Раз сразу на защиту коммерчески ущербного проекта встаёшь..Так может,"это жжжж неспроста"😉

Татьяна

Знаешь....я больше не хочу вести этот диалог. Удачи.

Zhanna Orlova

А зачем ему что то вообще говорить, это Мир надо слушать, что он нам говорит

Татьяна

🤔

Ме
Мечтатель...

Русский язык богат и разнообразен, любую мысль можно выразить и без арго...

Татьяна

Ну ну....я старорусский словарь в руках держала...

Ме
Мечтатель...

Очень хорошо, почитайте еще древнесловенский😉

Алексей Бондаренко

Если без матов то по примеру Шарика из "Простоквашино "фигвам нарисую)))

Татьяна

Как вариант-подходящее)))

Алексей Бондаренко

Ну а если честно то все относительно, не так уж и плохо все

Татьяна

😉

Владимир Коченов

Это бесовский язык ,просите Бога чтобы Он вас освободил от него

Адам Адамов

Мы скажем Миру как Он прекрасен,когда мать вообще исчезнет

Арман Алимбаев

Желаю всем мира и добра , счастья , будьте всегда здоровы

Татьяна

А вы первый из ответивших с добрыми пожеланиями...значит не все так плохо в этой жизни

Арман Алимбаев

Конечно , надо любить жить , все хорошо , спасибо за то что живы , видим и слышим, ходим , ощущаем , чувствуем

Татьяна

Казахстанцы все же добрее! Алга,Казакстан!!!

Арман Алимбаев

Спасибо

Гудвин

Правильно...Матершинные слова,не употреблять!!!!! )))))))))))))

Al
Aleksii

Эххэх,я потерялся от мира эххэх-будьте счастливы!)

Евгений Макаренко

лучше материтесь, все естественное не безобразно

Татьяна

😎

Евгений Макаренко

так вы не согласны?

Татьяна

Ну почему нет?...вполне...

Евгений Макаренко

а я тока за рулем матерюсь

Татьяна

Так мат как Рафаэлло...вместо 1000 слов))))

Евгений Макаренко

както так,больше в качестве успокоительного

Adilhan Amirhan

Ура Ура так если ты этого не делаеш ты очищаешся

Сергей Юшин

молчание золото,но в душе то блякаешь,наверное?

Татьяна

Главное никто этого не слышит и не услышит

Сергей Юшин

может это не главное?

Татьяна

Кому как...

Сергей Юшин

иногда надо

Ли
Лика

Мне тоже теперь больше ему нечего сказать😔

Татьяна

Говорят жестом можно))))

Ли
Лика

один жест на все времена!)))универсальное средство однако👍

Татьяна

И всем всё понятно)))

Ли
Лика

Это точно)))

Алекс С

да будет свет сказал манёр срезав все слова)

Ва
Валерий

...мне не до него))..я знаю что ему не до меня))

Татьяна

)))

Ан
Анюта

Зря! Мат как Рафаэлло - вместо тысячи слов!)