Елена

Море где не купаются?

Ответы
Виктор Ильиных

Девушка-не думай о плохом,а живи в настоящем времени!!! Отбрось все плохое-скажи себе что у меня все хорошо и наслаждайся жизнью,ведь она у нас одна!!! А море -где не купаются-море горьких слез!!! Удачи и всего самого доброго вам в вашей жизни!!!

Андрей

Да их сколько угодно: Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Берингово, Охотское. Могу назвать еще и антарктические моря, там, правда, купаются, но только пингвины.

Евгений Лысый

🌻ЛЕНОЧКА, ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО: ЭТО МОРЕ, В КОТОРОМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ КУПАТЬСЯ🙋‍♂️✌️ 💐

Валерий Медведев

Море слез море грёз море детей море гвоздей а купаются в маленьком Чёрном море

Валерий Медведев

Море слез море грёз море детей море гвоздей а купаются в маленьком Чёрном море

Анатолий Балаба

Чермное, или сейчас оно называется мертвым. Место нахождения его Египет

Михаил Юрьевич Абрамов

Во всех северных не купаются Лаптевых и пр. Ну и на Луне которые...🤔

Баха Садыков

Пляж с канализацией. Где море самое чистое на курортах Чёрного моря.

Николай Дубинин

Море Спокойствия , оно на Луне . Там уж точно никто не купается .

Александр Майоров

Для меня нет таких морей. Купаюсь даже в морях по СевМорпути!

Елена

а в баренцевом море купались

Александр Майоров

А как же. Североморск на берегу Баренцева моря!

Елена

будьте здоровы☕ 🍰

Александр Майоров

Обязательно буду! И Вам счастья и Удачи!

Владимир Шиятый

южное побережье северного моря там тоже купаются

Гоша Куприянов

Аральское, оно пересохло😀 Только солончак

Игорь Антипов

Мертвое море,из-за большого содержания соли!)))

Елена

да

Игорь Антипов

Доброе утро!

Андрей Бочаров

Чукотское море .не купался только окунулся

Алексан Акопян

МОРЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ А НЕ КУПАЮТСЯ ХОЛОДНО

Владимир Афанасьев

В ванной тоже купаются но это не море

Вячеслав Несмашнов

это море негатива , зависти и злости

Елена

🍰

Agzam Yusupkhodjayev

ВИДИМО МОРЕ КИШАЩЕЕ АКУЛАМИ

Елена

ледовитое

Agzam Yusupkhodjayev

А МОРЖИ И ТЮЛЕНИ ??????????????

Ир
Ирина

цветов, слез, игрушек...и т.д.

Андрей Аверин

Наверное мертвое море☺️

Елена

ледовитое