Надежда Криштапович

привет как дела? как настроение?

Ответы
Бесик

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом.Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты

Марина Ермолаева

А как мы узнаем,что это правда?

Бесик

Начните с просьбы и на ней закончите.

Игорь Фока

МАРИНА, ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ЛДПР, НЕ ПОЙДЕТЕ - ЗА ВАС ПРОГОЛОСУЮТ ДРУГИЕ, ТОЛЬКО ПОТОМ НЕ СКУЛИТЕ НА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ.

Марина Ермолаева

У каждого своё мнение....

Виктор Лазарев

НАСТРОЕНИЕ
С оптимизмом по жизни шагаю
И на лучшие дни уповаю.
Дух становится крепче, бодрей
От поддержки подруг и друзей.

Паньков Юрий

Жизнь как в сказке: чем дальше тем страшнее. А по настроению как у Ивана Царевича:"Чуду -Юду все равно победю!"

Марина Ермолаева

Это уже хорошо

Паньков Юрий

А у Вас?

Марина Ермолаева

На работу еду

Валентина Балашова

настроеньице, дела...
я чуть - чуть не доспала,
увалюсь, сейчас я спать...
после, буду рассуждать !😅 👋

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НАСТРОЕНИЕ ПРЕКРАСНОЕ СОЛНЕЧНОЕ . КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ДУШЕНЬКА МАРИНА

Марина Ермолаева

Настроение не очень. На улице 6 градусов, дождь,ветер.А завтра выходной.Придётся сидеть дома

Марина Ермолаева

Я живу в Подмосковье,погода пипец

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Поле большое,
Зеленый лесок
Сколько весною
Путей и дорог

Припев:
Хорошо на свете
Солнышко свети
Пожелай нам, ветер,
Доброго пути
Доброго, доброго,
Доброго пути
Самого, самого
Доброго пути

Все интересно,
На что ни взгляни
Дружная песня
Над миром звени.

Припев:
Хорошо на свете
Солнышко свети
Пожелай нам, ветер,
Доброго пути
Доброго, доброго,
Доброго пути
Самого, самого
Доброго пути

Сергей Анахин

Дела -отлично. Настроение, как у Карлсона: хочется сладкого и пошалить😊 😊 😊

Коля Окунев

Мои дела отлично!!! Настроение плохое. Мне нужна детская сидячая и лежачая коляска

Оксана Краснощек

зайди на авито там есть

Гера Г

с утра все было прекрасно)) сейчас настроение нет,, а прекрасное улетучилось))

Владимир Турулин

Привет! Всё отлично, а настроение портит погода (осень хочет опередить лето)

Николай Алимпиев

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ НАСТРОЕНИЕ МАРИНА!!!ОСЕННЕЕ!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ!!!

Марина Ермолаева

Спасибо и вам тоже

Николай Алимпиев

УДАЧИ КРАСИВАЯ!!!

Марина Ермолаева

Вы меня застесняли.Я обычная

Николай Алимпиев

Это ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ...Подойдите к зеркалу,посмотрите на себя и увидите,красивую девушку....ВСЕГО ДОБРОГО..

Марина Ермолаева

Спасибо, очень приятно

Ин
Инга.

Привет, все прекрасно! И шерсть блестит и хвост не ломит... Сорри🤣 🤣 🤣

Владимир Писарев

Все отлично,выходной предоставлен сам себе,никто не мешает,немного творю

Марина Ермолаева

Хорошо

Владимир Писарев

Идельное состояние для творчества когда никто не мешает

Дмитрий Остров

Привет все хорошо только сегодня прочитал твое письмо работы было много.

Аркаша Цукерман

Привет Надя ))) Отлично , чего и тебе желаю. Чем занимаешься что делаешь ?

Дмитрий Иванов

дом семья работа деньги куем а завтра что? суббота так может гульнем

–1
Александр

Дела у прокурора, а нас делишки. И благодаря им настроение на высоте

Марина Ермолаева

Вот и хорошо

Александр

Привет! А как твои делишки? Осенние дожди настроение не портят?

Марина Ермолаева

Ооочень портят. И не верьте, что у природы нет плохой погоды

Александр

Значит и такая погода кому нибудь нужна?

Марина Ермолаева

Наверно

Александр

Чтобы вызвать депрессию?

Виктор Стебунов

Вчера я думал что все кончено, а сейчас она снова позвонила!!!!!😊

Марина Ермолаева

Отлично,надо надеяться на лучшее

Виктор Стебунов

И это спасает!!!🌹

Марина Ермолаева

Даааа

Almondik Щепетов

Добрый вечер! Дела нормально. Только грустинка пришла...................

Любовь..любовь!

Далеко уезжают?

Almondik Щепетов

за 1200 км

Любовь..любовь!

Далеко! Моя внучка живет с нами в одном городе, а видим ее несколько раз в году, невестка против. В прошлом году собрали документы в суд, она вреде стала давать, не подали, а она снова стала фокусы выбрасывать. Теперь снова собираем, сын решил подать, пусть решение будет. У Вас наверно тоже самое....

Almondik Щепетов

Нет. Ладно. Всё. Давай не будем о грустном!

Любовь..любовь!

Давай! Прости!