Alsou

Ну и как дальше будем жить?

Ответы · страница 2
Любовь

С Богом. 🙌❤️🙏

Ефим Копелян

По совести, и с умом.

Ефим Копелян

Да, это не просто. Пример тому, как трудно это сделать - кацапстан.

Ефим Копелян

Это та паскудная территория, которая себя называет расеей.

Ефим Копелян

90% этих людей - безмозглое стадо. А оставшиеся 10% нормальных, здравомыслящих людей, к сожалению, погоду там не делают.

Alsou

Жестоко..у нас так говорят о вашей стране.. Не пробовали не поддаваться иформ.войне, а мыслить своей головой

Ефим Копелян

Ну так не поддавайтесь, шевелите мозгами, хоть немного. Ну разве может вот так, совершенно вдруг ниоткуда появиться в руководстве Украины фашисты? Вот не было их раньше, и вдруг появились, и как раз тогда, когда путлеряка захватил Крым! Ну надо же!

Ефим Копелян

Нет, я из Донецка, Украина.

Anatoliy Kofman

Чем дальше-тем хуже!

Anatoliy Kofman

Что было видели-что будет увидим!

Ал
Алексей

как Бог даст.

Ал
Алексей

наверное.. всёравно рядом никого кроме него.. так что так.)

Николай Катуркин

На букву Ху

Эдуард ***

Регулярно.

Эдуард ***

У тебя не так? Сочувствую.

Alsou

у меня то все так... я же женщина))))

Эдуард ***

Ну и у меня тоже. Я же мужчина.

Alsou

аааааа... вы тоже женщина... С наступающим!

Эдуард ***

А что, на аватарке не видно, что я мужчина? Это тебя с праздником!

Татьяна Гундина

отлично....

Татьяна Гундина

многое зависит от нас самих

Руфина

как жили.

Руфина

Спасибо.Казань вторая Родина...часто бываем ...есть по улице Арбузова офис Амвей..

Alsou

ясно, но я к этой компании не привлеклась...не понравилось

Руфина

и продукция...я уже 12 лет ..других не нужно.

Руфина

согласна.. Но меня больше поразило..ЛЮДИ,....!!

Руфина

добрые нет зависти.и толчеий нет в гардеробе ..так как часто бываю в театре и на концертах

Роза

вместе )

Павел

КОГО НАЙТИ КОМУ ОТДАТЬСЯ))

Alsou

значит, неразрывно)) и незазлучно))

Павел

Я УЖЕ СТЕСНЯЮСЬ..ПРАВО.....

Сергей Колесников

Молча?

Alsou

можно кричать до 11ти ))))

Сергей Колесников

После 11?Чтоб соседи завидовали.Но кричать надо не в подушку,а в голос. 🙂