Nicolae Podolschi

у матросов нет вопросов

Ответы
Роман Ефремов

Никакой победы Кремля над Украиной не будет, и никакой эйфории по поводу Крыма в ближайшее время тоже не останется. За все надо платить, и политик обязан просчитывать на пять ходов, на 10 лет вперед. Нашим детям придется отдавать Крым, их обрекли на поражение. Вы знаете, когда Германия закончила платить репарации за развязывание Первой мировой — в 2010 году! Крым взят в противоречии со всеми законами — юридическими и человеческими.

«Крымненаш», иначе придется вернуться в советские времена, когда весь мир шел не в ногу, а мы — в ногу. Вот и все объяснение. А про окончательный развод с Украиной я бы говорить не торопился. Мне кажется, что после освобождения России — после того, как она скинет всю нынешнюю коррумпированную дрянь и восстановит свою идентичность — нам со свободной Украиной по пути. И я бы не исключал, что в этой новой свободной стране столица будет в Киеве, если они нас не бросят... Ведь Киев — мать городов русских, почему бы не вернуться к истокам? Я же говорю: за все надо платить. А Москва не справилась...

Cергей Свириденко

у тебя, найди Лёню Ройзмана, он тебе расскажет про Юлю, про Кучму, Пороха и других твоих кумиров, а кто там блукает со свастикой?

Роман Ефремов

Опять у вас понос начался. Вас ЭТО ТРАХАЕТ???

Cергей Свириденко

Ты от злобы и ненависти скоро клавиатуру расколошматишь, ваши бандеровцы прячутся в России жрут чужой хлеб и ищут дураков воевать .

Роман Ефремов

Спросили как то паренька на площади в Москве: "Как ты относишься, сынок,к украинской войне?" Сказал не думая сынок:"Россия победит!". И если нужно то и он, охотно побежит. Пришёл домой, спросила мать:"Куда собрал рюкзак?" -"я,мама, еду на войну,России помогать".Задумалась седая мать, "послушай-ка, сынок, ты вырос у меня большим, но как придумать мог? Кого собрался убивать, а главное за что? Не заставляй меня страдать, но главное не в том. Коль ты собрался убивать, сначала мать убей. Ведь ты же знаешь, что и я украинских кровей. Соседа застрели сынок, ведь тоже он хохол. И девочку свою убей, с которой в школу шёл. Мы все, куда не посмотри, смешались по крови. Ведь жили вместе столько лет...А вот теперь иди"... Забросив в уголок рюкзак сынок вернулся в дом. Смахнул рукой слезу с лица. Проснулся разум в нём. Вот,если б каждая из нас учила сыновей,то главным стал бы не приказ, а слово матерей!!

Cергей Свириденко

езжай в Донецкий порт под руководством красного креста ис под завалов 200 добывать.

Скромняжка ))

интересно где же?

Скромняжка ))

странно......там все мои фото закрыты...

Михаил Михайлович

тут мне стишок прислали ...

Місяць вийшов із печери,

На столі свята вечеря.

Цього року явства й блюда

Всі з північного недруга:

Кисіль ватний з Кісільова,

Холодець із Соловйова,

Хрін гіркий із Хутінпуя,

Маринований Валуєв,

В еклептичному припадку

Запечені руззькі бабки,

Хлопчик в спеціях і м`яті

Нац.гвардійцем розіп`ятий,

Руські вушкі підкопчені,

З немовлят стоїть печеня,

Сало хряка із Ростова,

Снігурі висять довкола,

Ковбаса лежить укропська

З органів людських московська,

Цноту втратила кров`янка.

Цілу ніч буде гулянка.

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

З святом всіх! Добра, тепла,

Здоров`я міцного бажаю.

Ну все, побіг, раби чекають…

Андрей В.

"- Что ты, Гусельников опять у борта торчишь?
- Воды очень много, товарищ мичман. Прямо бездна. А мы в ней букашки.
- Кто-кто?!
- Букашки, товарищ мичман!
- Запомните, матрос Гусельников, человек велик и могуч!
- Он гоняет стаи туч!
- Отставить шуточки! Здесь о серьёзных вещах толкуют! Букашки... Ну ты-то Пряхин себя букашкой не считаешь, да, Пряхин?
- Как начальство прикажет. Нам всё равно: что спать, что дрейфовать. Спать лучше - пыли меньше.
- Вот, Гусельников! Если б Пряхин не трепался так много, ему бы цены не было! Учись!"
(с) фильм "Люди в океане"

Дмитрий

​Правильно! Андрей извините меня, Дай Бог Вашей семье всего сего радостного в НГ, просто у меня фирма занимаюсь оптовыми продажами моторных масел, есть прайс и сертификат и отл. цены, может буде какая то возможность кого то заинтересовать и предложить, я понимаю может не ваше это, Дивиденды не плохие, Я хочу сказать, что у каждого возможности свои разные, можно дополнительно не плохо поднимать! Уж извините еще раз!

Евгений Антонюк

- привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Лю
Людмила

Предпочитаю книги

Евгений Антонюк

Мясников книги издал

Лю
Людмила

Так Мясников зарекомендовал себя как опытнейший врач.Метаформин принимается на постоянной основе при сахарном диабете 2 типа и способствует некоторому снижению веса.Так же прием этого препарата актуален при алкоголизме.Ни то ни другое отношения ко мне не имеет

Евгений Антонюк

так тучные и составляют группу риска

Лю
Людмила

Да.Каждый вправе решать как ему жить.Ведь так?

Тамара Терещенкова

Я не хочу видеть рекламы навязывающие о том что не будет пенсии ,жёлтую прессу ,читать о том что в Челябинской области Все в паразитах ,папиломах ,грибках и все воняют и т.д. Они оскорбляют . А также не люблю пошлость поэтому хотелось читать о поэзии ,природе , науучные и познавательны ,но ненавижу сплетни о ком бы они не были !!

Валерий Свиридов

" Я не люблю себя , когда я трушу , я не люблю , когда невинных бьют , я на люблю , когда мне лезут в душу , тем более , когда в нее плюют ! " В . С . Высоцкий .

Я Это Екатерина

Максимилиан Волошин писал Бунину из Евпатории, что в заливе Ак-Мечети их шхуну обстреляли из пулемета.

Матросы в ответ предприняли ряд мер, среди которых значился малый загиб Петра Великого. Как ни странно, это помогло. Пулемет сразу поперхнулся и остановился.

Скажите парой слов, что же сделали матросы?🙂

Cергей Свириденко

а может они с крейсера пётр великий

Я Это Екатерина

А вот это было интересно прочитать от вас😉

Cергей Свириденко

были у нас крейсеры и пётр и петропавловск и дмитрий пожарский

Я Это Екатерина

И что же это за выражение такое-малый загиб? Морское?🙂

Cергей Свириденко

залив петра великого

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Надежда Полюдина

Я в молодости хотела стать моряком, после того, как увидела на Неве парад в день Военно морского флота. Я от восторга плакала. А потом мне напекло солнце голову и стало плохо. Мои смеялись эх ты, моряк...

Нина Шапкина

за то к ним много- Мне мама тихо говорила:
"Зачем ты отчий дом оставил?",
Ловил жар-птицу в высоком небе,
Упал на камни я без сил.
К родным долинам пришёл с повинной
Твой блудный сын, твой блудный сын.

Наталья Сухоруких

Какая аватарка прелестная!!! Нет. Редко задаю вопросы кому-либо. В первую очередь себе и стараюсь сама искать ответы. Не хочу никого обидеть. Люблю, когда задают вопросы мне. И вам спасибо.

Наталья Сухоруких

Так у всех. Но это уже другие люди. Другой уровень развития.

Валерий Свиридов

Да , этот винегрет уже своих завинегретил . Жизнь продолжается .

Наталья Сухоруких

Радуйтесь тому, что он вас выбрал!

Наталья Сухоруких

Понимаю - заввинегретил...

Эдуард Щиголев

И пришли к Ленину крестьяне, и сказали: «Нам негде пахать», и сотворил Ленин землю.
И пришли к Ленину революционные матросы, и сказали: «Нам негде плавать», и сотворил Ленин моря и океаны.

Людмила Чиркова

как говорят, у матросов в каждом портовом городе есть подружка. Но, любой из матросов хочет, чтобы его кто-то верно ждал дома. Именно в этом один из его главных вопросов.

Фарит Шарафеев

Матросам некогда задавать вопросы.Надо навёрстывать упущенное.По несколько месяцев в плавании,там некому задавать вопросы,там матросу надо выполнять приказы.

Владимир Март

Плывёт по морю клипер, на клипере шкипер, у шкипера трипер! Как Министр здравоохранения рассматривает распределение федерального бюджета на флоте?

Любовь

Надо правильно формулировать вопрос. МАТРОСЫ! У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ? Откуда могут знать остальные, выходит надо спросить у них и вам рассказать.

Cергей Свириденко

Фраза из худ, фильма!

Любовь

Я в курсе с детства

Cергей Свириденко

главное я был и гражданским и военным матросиком, воспоминания богаты событиями. Уходил на службу, в ДООСАФ готовили, бывшие матросы, а после один у нас был радистом на сухогрузе, а его старший брат капитаном!

Анна Киселёва

--- Привет ... 😊 ... !!! ... --- Это что ли ... все в ракУшках ... тут объявились ... ??? ... --- Тогда ... держи ... что - ли ... К Р А Б А ... !!! ... 😎 😎 ☺️ ...

Eugen Vass

"У матросов нет Вопросов" уж давно.
Не горюй - сама подумай в тишине.
Мысль придёт (?) - взгляни тогда в Окно.
Удовольствие получишь Ты вдвойне !

Ольга Лизикова

У матросов нет вопросов после того, как им все ДОХОДЧИВО объяснил боцман.
И если все сделано так, как он объяснил, то у них и проблем нет.

Cергей Свириденко

Надо же Ольга флотская!