Зура Жоланова

Что нужно для счастья?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Проект, без вложений!!!----- http://glopart.ru/invite/291422 -------Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%! Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru -----------
Научишься раскидывать ссылки. Заработок может быть и 200 и 300 000 в месяц. Как этого достичь. Новичок в проекте. Должен создать Волну ссылок в первые два месяца. И потом не спеша поддерживать эту волну. Надо понимать что ссылки раскиданные сейчас будут приносить деньги и через пол года и через год. Кто когда никупит товар. Тебе 50% перечислят. нс счёт. Сможешь с этим всем справиться. Я уверен что сможешь. Раз у других получается. Значит и у тебя получиться. http://glopart.ru/invite/291422 Gwergwon@yandex.ru

Вячеслав Котов

Истина рождается в ТИШИНЕ, НАЕДИНЕ с Богом, достойных Его и Её?! Миром правит Закон Подобия! Подобное любит, понимает, поддерживает, защищает, восхищается себе подобным! Как, всё, тупо, глупо, примитивно, серо в Душах мира зла - 5 чувств, мнящих себя добром и светом, которым приходит конец! Кто понял? Молодец! 70% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный суд" Бога, как антиподы Бога - антихристы! "Ни с кого, здесь, не спроси! Серость бродит по Руси! И, как прежде, на болоте, нечисть, всякая, в почёте: спекулянты и ворюги, казнокрады и хапуги, тупари - тупици, которым от Бога не крыться"! "Дурак" - грубое изложение сути антихриста! Дурак, всё, знает, поэтому, всё, отрицает, физически, не в состоянии задать вопрос в развитие темы, много мня о себе, мало понимая в Божьем промысле, который гласит: идиоты важны, дураки нужны для создания, крепкого, Магнитного Поля Земли, Которое создают Души дураков - антихристей, После смерти тела, становясь "Демонами" - Переменным током! ХРистос Живой (ПОка).

Аслан Эйвазов

Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…

Сильная женщина – нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце – слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»

Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…

Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность – то комплекс у слабых, а чувства – враньё…

Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…
ПЁТР ДАВЫДОВ

Наталья Балаш

Спасибо.

Аслан Эйвазов

ТЫ ДОБРОТУ
КАК БУДТО ИЗЛУЧАЕШЬ,
КАК ИЗЛУЧАЕТ СОЛНЫШКО ТЕПЛО.
ТАКИХ ЛЮДЕЙ...КАК ТЫ
НА СВЕТЕ МАЛО -
ДРУЖИТЬ С ТОБОЙ МНЕ ОЧЕНЬ
П О В Е З Л О

Наталья Балаш

Спасибо еще раз.

Аслан Эйвазов

закрытое сердце,покрытое коркой. холодного льда,не понять никому. закрытое сердце не знает заботы. так легче живётся ему одному. закрывшись от мира холодной бронёю. познавши объман и бесстыдную ложь. попробовав горечь предательства тоже. закрытое сердце ничем не возьмёшь. его не прельщают слова и улыбки. не верит оно никому и ни в чём. закрытое сердце,покрытое коркой. застыло на вечно под призрачным льдом.

Алексей Александрович

Для женщины в жизни немногое надо-
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного, зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать, чтоб с часу, ведь утром так спится,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин,полезен безмерно
Системе центральной,моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина.
Но главное умный,достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом,привстав на колени.
Пригонит машину,обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами...)))

Михаил Михайлович

Бывает так: вдруг зарядят дожди..и солнца лепесток укроют тучи..и сумрак осени,мучительно-тягучий..застынет силуэтом на пути..Бывает так: летят впустую дни..прохожие локтями задевают больную душу,что стоит у края печалящейся матушки-Земли.. Бывает так: ни мыслей нет,ни слёз..заплакать бы,да пуст кувшинчик сердца..лишь на ветру распахнутая дверца..скрипит и заглушает песню звёзд..и кажется,что больше нет любви..что солнца лепесток уплыл навечно..куда-то по небесной тихой речке..и бродит лишь тоска в твоей крови.. Бывает так: но вдруг,когда не ждёшь,когда душа комочком жалким стала..тебя накроет кто-то одеялом молитвы тихой..и расстает лёд.. Бывает так: как мало нужно нам..немного радуги..и горсточка улыбок..ведь человек-так хрупок,тонок,зыбок..сожмёшь сильней...и сердце пополам.. Бывает так.....

M7
Marina 71

нужно совсем немного

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
Где вино сладкий сок, дым простых сигарет
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
где то в дальней дали дивный голос звучит.
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
им в семнадцать годков, бесконечность дана.
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
сердце вспомнила ночь где костёр и река.
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и всё…

Св
Светлана

Спасибо

W/
W/S/G

Тихая радость и светлая грусть в час с моей милой мечтой
я улыбнусь и тихо скажу, жди меня счастье домой.
Смех мой и слёзы поезд ночной, в дальнюю даль унёс
в белую зиму холодной земли, в снег и трескучий мороз.

Весенние грёзы глаз голубых, всё что любил я всерьёз
море цветов осталось с тобой, долгое счастье без слёз.
Летние дни нашей любви шёпот кудрявых берёз,
звёзды в ночи что были близки, словно огни маяков.

Белые чайки у самой воды, режут крылом горизонт
свет молодой, над синей водой, медленно в море встаёт.
Свежесть морского ветра лёгкий загар золотой
тихие плавные волны, мерный закатный прибой.

Красное золото солнца, нежность над синей водой
чайки кричат о влюблённых взмывая над пенной волной.
И память моя о прошлом, нас вместе в полёт позовёт
в то небо где облаком белым, наш старый кораблик плывёт.

А на далёком юге, девушка с русой косой
ждёт когда северный ветер, парня вернёт домой.
Верит, что чудо случится, парус качнётся в дали
и белый кораблик причалит, к причалу последней любви…

W/
W/S/G

Небольшой костерок в тёплой летней ночи
там гитарная грусть и стихи о любви.
свет упавшей звезды в камыши на ночлег.

Лёгкий белый туман над рекою парит
Гаснут искры в ночи деревеньки огни
на крутом берегу тёмно-синей реки.

У огня ребятня собралась до утра
Да-же в небе луна для любви создана
помогает сказать мне о главном слова.

Мне полтинник с утра, всё сует суета
Губ её благодать их безумье и власть
где в глазах у неё неуёмная страсть.

Я пишу про любовь сердце сладко поёт
знать подарок судьбы меня любит и ждёт.
А морщинки у глаз да-же красят её
да и возраст для нас просто цифра и вс

Анатолий Анатолий

Для начала, как я думаю, человек должен научиться и осознать, что жить надо ощущая душевную радость, пусть она будет не заметна для других, но она будет давать силы, желания, преодолевать в этой суетной ,иногда тяжёлой жизни, те однообразия, то что мы часто видим ,с тем , с чем мы не согласны, то что нас возмущает, то что нам противно,, если человек научиться жить не отвлекаясь, на то что я перечислил, и ещё на то ,что его может ожидать в жизни, думаю этот человек поймет , что и какое он желал бы счастья,и стремился к нему, могу добавить, что у каждого человека своя мера определения счастья, поэтому он, так же может понять , а какое для него подходит, и вообще какое ему нужно счастье, что бы оно было его, и что бы его не потерять, и что бы оно восполнили все его желания

Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Константин Раду

...всегда повышать свой уровень мышления (уровень разумности*). *РАЗУМНОСТЬ - Способность Человека логически и творчески мыслить на основе воспринятой информации, обобщать результаты познания, принимать созидательные решения и воплощать их в действии.(Научиться записывать на третью спираль ДНК свой опыт и передавать по наследству)... Степень разумности определяется и у Земли, коими оперирует человек. Критерий - реальное действие в векторе Благо. Главное качество – КОЛЛЕКТИВНО ПРОЯВЛЯЕМАЯ, КОММУНИКАТИВНАЯ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. ** Природный индикатор Р. – "основные витамины»".

Александр Романов

На плечи лёгкий шелк набросив,
Места прелестные прикрыв.
Распутная дремала осень
Колени ветру обнажив.

Она спала, забыв тревоги,
Никто не смел её будить.
И ветру тихо по дороге
Пришлось на цыпочках бродить.

Он день ходил, второй и третий,
Потом не смог сдержать порыв.
А Осень, пыл его заметив,
Глаза ладошкою прикрыв

К нему прильнула нежным телом,
И пылким чувствам отдалась.
Ах, ветер, что же ты наделал!
Осеннюю встревожил страсть!

Расплакалась от счастья осень,
Бегут повсюду реки слёз.
А ветер облаком уносит,
Копну рыжеющих волос.

Va
Vasily

Иисус показал, от чего зависит истинное счастье. Он сказал: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Мы можем стать по-настоящему счастливыми только в том случае, если будем удовлетворять свою самую насущную потребность — потребность знать истину о Боге и его замысле в отношении нас. Эта истина содержится в Библии. Зная эту истину, мы сможем понять, что́ в жизни действительно важно, а что нет. Если мы будем принимать решения и поступать, руководствуясь библейской истиной, наша жизнь станет более осмысленной (Луки 11:28).

Евгений Медем

Человек как организм хочет жить в тепле, сыте и не без особи противоположного пола, а как существо разумное и духовное - быть услышанным и понятым.
Это индивид, а в социуме есть столкновения за бытовые кондиции, варианты концентрации усилий для этой борьбы, полет мысли и духа у тех, кто свободен от материальных забот или пренебрегает ими.
Только для них есть проблемы высших сфер и путей мироздания. Но это не играет роли в текущее время, а может сказаться (или не сказаться) в близком или далеком будущем.

Фа
Фаина-Фира

Смеётся суслик в неуютной норке.
На спинку опрокинулся жучёк.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржёт кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля

Галина Заливина

Да, в гармонии с матушкой ПРИПОДОЙ!!!

Фа
Фаина-Фира

Что нужно для счастья?!! Горели конопляные поля

Галина Заливина

Ну и хорошо, что сгорели!

Татьяна Никитина

Что нужно для счастья?
А нужно немало -
Чтоб жизнь и кружила, и гнула, и мяла,
Чтоб мир обойти - и не зваться скитальцем.
Чтоб с солнцем и песней на век побрататься!

Что нужно для счастья?
А нужно немало -
Чтоб та, что люблю, до конца понимала.
Чтоб вместе сквозь ливни, сквозь грозы и звезды,
Чтоб общие радости, беды и слёзы.
Что нужно для счастья?
А нужно немало -
Чтоб жизнь как не мяла - не обломала.
Чтоб вечно звезда моя в небе качалась,
чтоб жизнь после смерти моей не кончалась!

M7
Marina 71

хорошо

Игорь Лысаков

... Пренебрежение здравым смыслом — верный путь к счастью.Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух.Счастье бывает разным. Иногда, когда ты рядом с лучшими друзьями. Иногда, когда осуществляется твоя мечта, или когда ты осуществляешь мечту кого-то. Иногда, когда ты в ожидании новой надежды. Быть счастливым — это нормально, ведь никогда не знаешь, каким мимолётным может оказаться это счастье.

Константин Хачхарджи

Это сложно, Ирэн! Понятие - поливариантно: если болен, то высшего блага, чем здоровье не пожелаешь, здоровье рождает любовь, если война, то высшего счастья, чем победа над врагом, просто, не существует. В общем, планетарном, смысле счастье - это быть способным достичь все блага жизни и так далее, вплоть до той конкретики, которую, в частности, можете себе представить. Ola kala, ki panda kala - тоже из тех же тонких сфер. Ну, так, - будьте счастливы!!!!.

Владимир Чигарев

В себе поискать его. Вспомнить чувство наполнявшие вас в самые приятные моменты вашей жизни. Счастье это чувство такое. Когда почувствуете не упустите. Развивайте его и расширяйте и будет оно всё время с вами в любой ситуации.Не ждите его со стороны, приходящее оно непостоянно и рушится в любой момент даже если вы живёте в полном достатке, а счастье то упархнуло и нет больше этого чувства.

Николай.

Кожух овчара, щепотка сегодня, крупица вчера и к пригоршне завтра добавь на глазок
огрызок пространства и неба кусок.
И счастье свершится. Зане чудеса,
к земле тяготея, хранят адреса,
настолько добраться стремясь до конца, что даже в пустыне находят жильца. А если ты дом покидаешь — включи
звезду на прощанье в четыре свечи
чтоб мир без вещей освещала она,
вослед тебе глядя, во все времена.

Олег Зубарев

Для начала - понять смысл этого слова. СЧАСТЬЕ... С Частью... Когда-то люди общинно жили, чтоб выжить, у каждого стояла своя маленькая часть общей задачи по выживанию и процветанию Рода. По осени, как правило, справившись со своими задачками и поняв, что зимой род не умрёт с голоду они и были СЧАСТЛИВЫ. Также и в любое другое лихое время - одолевши - СЧАСТЛИВЫ!!!