Ан
Анвар

Много разочарований пережили?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Анвар, остановитесь! Вы каждые две минуты пишете вопрос!!! Все хорошо, все счастливы, никто не переживал разочарований! Вообще все замечательно🌹 🐝 👋

Julia Schönknecht)

Я благодарна Богу что моему поколению не пришлось голодать

Любовь Федорова

горе было, после него нет разочарований

Ир
Ирина

Было! Но уже не помню за ненадобностью.

Юл
Юлия

Не одного. Постоянно очаровываюсь)

Татьяна Татьяна

Земляк!!!!! Я не поверю этому!!!

Татьяна Татьяна

Я не резкая, а вот вы как не понимали шуток так видимо и не поймёте. Я просто знаю вашу нацию хорошо я там родилась.

Ан
Анвар

В любой нации есть свои плюсы и минусы а вы видимо ярая националистка

Татьяна Татьяна

Нет. Просто вы другие. Как и остальные. Я совсеми работала и всегда находила общай язык.

Ан
Анвар

Другие это какие? Как можно за всех говорить ? По вашей логике немец такой русский такой а болгарин вот такой...итд

Татьяна Татьяна

Анварчик вы резко отвечаете, хотя я лично вам не чего плохого не сделала. ✋✋✋

Айна Сарсен

Многие знания- многие печали

Алена Бойчук(Цуркан)

Не розачерования,а опита.

Дали Далина

Немного, пара наберется.

Asmadey Richard's

Очень особенно в людях

Самойлова Катерина

Хватит на три жизни..

Ле
Леся

Какая разница?!

Ан
Анвар

Вы на все вопросы так отвечаете?

Ле
Леся

Я вас спрашиваю, не грублю. Какая разница сколько разочарований? Наплевать, начинайте заново. Кто и что мешает?

Ан
Анвар

Интересно...

Валентина Заворотько

сочувствую...

Ан
Анвар

Себе?

Валентина Заворотько

вам, вы так много пережили..

Ан
Анвар

А при чем тут я я же задаю вопрос

Валентина Журба

нет не очень

Елена К

достаточно

Ольга Усольцева

Да..есть

Е*
Евгения ***

Много

Да Я

много

Лана

Да