Andrew

Иногда мне кажется, что там наверху я отмечена черным крестиком, на меня смотрят и как будто экспериментируют:,, А как она из всего этого выкрутится?,,

Ответы
Анатолий Серёга

Посмотрел Вашу страничку и фото крупнее... Ваши глаза очень красноречиво говорят, что Вам, - скажем так, - пока не везет.
...Каждый пишет, так, как слышит...
Кто-то любит так, как дышит,
Кто целует, кто флиртует,
Кто влюблен, а кто блефует.
Кто умен, - тот не балует.
Кто умен?.. Вот тут задача,
Все балуем!.. Потом плачем.
Потом думаем, но ждём.
Сердцем пишем, с сердцем рвём,
Снова будущим живём...
Всех нас жизнь, хоть раз, обманет,
Всех нас в жизни что-то ранит,
"Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет..." (А.Пушкин).

Евгений Антонюк

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет, Тебе найдется место у нас, Дождя хватит на всех. Посмотри на часы, посмотри на портрет на стене, Прислушайся — там, за окном, Ты услышишь наш смех.

Вера Сергеевна

Не надо ,наверное ,так думать ,все мы живем и частенько все выкручиваемся -т.е. преодолеваем трудности ,потери и разные перипетии ! Удачи Имя у Вас отличное На всё есть надежда по преодолению !

Michael Lvovich Kunin

Если жить ,таким понятием. Лучше не жить А менять свое понятие .И считать себя ,самым счастливым человеком. Меняйте свое мнение и убедитесь в этом сами...

Тамара Занкова

Так жизнь это испытание, которое нам дано для духовного роста!
Вы тоже такой же человек как и все. У нас у всех крестики))))

Алексей Неважно

Наверху нет ровным счетом ничего, мы сами себя втягиваем в проблемы и сами же их и решаем

Ро
Роксана

Не обращайте внимание на плохо, ищите во всем позитив, примечайте добрые знаки.

Робот Вертер

Все им отмечены и на всех смотрят , как мы выкручиваемая и всё фиксируют ☝️😜

Виктор Косачёв

Есть два выхода. Или в смоле кипеть либо дровишки подкидывать под котел.

Мохарям Ханипов

вы еще очень молодая .. а муж что вам не помогает..дети еще маленькие ???

Andrew

Приходится самой справляться с экспериментами

Мохарям Ханипов

ОДНО ХОРОШО ВЫ ЕЩЕ СУПЕР МОЛОДАЯ .. МОЛОДОСТЬ ОНА САМА КРАСИВАЯ . ЗДОРОВАЯ

Луиzа Каzти

У меня так же. Как говорится выдохнуть дали, а пописать нет. Потерпишь

Евгений Коломийчук

Не удивительно ,а могла и наоборот .управлять этим через духовность

Па
Павел

Там не обращают внимания на пыль, коей мы и являемся.

Виктор Момот

Знаешь, а мне такие мысли тоже приходят в голову

Nikolai Garskov

Это Вам кажется. Все проходят "через строй"!))

Галина Мазяркина

Все будет хорошо, пройдет и это...👍♥️🌹

Ти
Тимуровец

Смиритесь дочь моя и ступайте с Богом.

Ир

Поздравляю! Вы- любимая девочка Бога!

Дмитрий Каракозиди

А ты назло всем этим верХним ....

Владимир

И как получается выкручиватся