В.
Волчица ...

Обещали повысить цену на сигареты. А повысили на продукты. ОТКУДА ТАКИЕ ЦЕНЫ И ГДЕ СПРОВИДЛИВОСТЬ???

Ответы
Валерий

На сигареты тоже повысили,но к сожелению,у нас хватает дураков везде... Вот и решили под шумок и на продукты накинуть,так чтобы не бояться,а то вдруг с голой попой останутся торгаши!)))

Анатолий Иванов

С таким режущим инструментом да ещё взывать к справедливости? Зубами проложим дорогу себе!

Елена

Ну значит продукты,это как и сигареты, не первая необходимость...

Ольга Дейс

да (((( в этом случае предсказуемо только одно- повышение цен

Дарья Бутовская

согласна! добавьте повысили налоги и комуслуги!

В.
Волчица ...

А зарплата все также.)))

Дарья Бутовская

и это хорошо, могли и урезать

В.
Волчица ...

Это точно

Лена Таланова

это волшебное и мало понятное слово "САНКЦИИ"!

Мадина Мукашева

Во во мука подешевела а хлеб подорожал

Mamat Niyazov

Спровидливость только натом свете!!!!!!

Sergey Big Bear

В РФ её нет и никогда не было.

В.
Волчица ...

Печалька

Римма Катунина

в одном слове 2 ошибки..

В.
Волчица ...

Простите телефон тупит.

Val Nik

eė net i ne budet