Ворон

если бы мы научились переводить язык дельфинов что бы мы от них услышали??

Ответы · страница 2
Nazija Jurut

Берегите Планету живите дружно сумейте прощать

Ақмарал Тұрсынбаева

вы самая добрая ,вы самая хорошая , я вас люблю

Ирина Ив

Они бы удивлялись нашей агрессии против них.

Ирина Гавриловна

Как переговоры в Мимино в начале фильма)

Ворон

ща уже так не снимут. самобытности нет. потеряли себя

Ольга Мельникова

Я думаю много чего из дзен-буддизма))

Ворон

хм.. почему именно из него

Валентина Балашова

сплошная не нормативная лексика...

Ворон

прямо сложно представить от таких жизнерадостных существ

Валентина Балашова

это они терпят нас неразумных...😌 😏 😅

Ворон

неразумные мнящие себя разумными.. что может быть страшнее..

Валентина Балашова

уже сама Земля нас не выносит...😌
спокойной ночи, однако !

Ольга

Ох не нужно нам это слышать....

Ворон

но почему тогда их именами называют людей. они что такие плохие?

Ольга

Незнаю. Так повелось. Может по слову Божию свинья нечистое животное... отуда и пошло...

Ворон

как может быть что то чистым а что то нет. если по сути всё состоит из одних и тех же веществ (из звёзд)

Ольга

😇 это не ко мне вопрос.

Ворон

ну ок жду ответа от седобородого старца

Галина Цымук

послушай дельфинов-узнаешь

Ворон

что то про радость и про то что мир прекрасен. а я про игры

Эвелина

ВСЁ,ЧТО ОНИ ДУМАЮТ О НАС

Роман C

Слово "дурак"))

Ворон

вообще какой нибудь Задорнов скажет что дурак это не такое уж и плохое слово )

Игнатова Алефтина

Да, вот только дельфины об этом не знают )))

Игнатова Алефтина

Лучше бы им об этом не знать...

Роман C

Вот а я и не говорил что дурак плохое слово))))) Ну какой умный будет переводить язык дельфинов, со щуками разговаривать, потом еще и на печке ездить))))) Некоторые к старости с золотыми рыбками разговаривают😂 Ну не умные же это все напридумывали)))

Ворон

мож настоичку какую из мухоморов знали просто ща подзабыли рецепт )

Роман C

Продаётся на каждом шагу только в виде курительных смесей😂 😂а те кто ловят продавцов взятки берут ею же)))) причем видимо не маленькие))))

Лилия Климошенко

Глупые люди

Ворон

глупые преглупые? 😛

Ни
Нина

Ээээ..

Агат

Учитывая что дельфины насилуют акул и друг друга, вряд ли будет чтото печатное

Ворон

ага. а осьминоги вас не насилуют. судя по манге это не так

Агат

Меня никто не намилует, я н кому не нравлюсь. Даже осминогам 😫

Ворон

ну так станьте евнухом будет параллельно на сей печальный момент

Агат

А как же спортивный интерес?

Ни
Нина

Ээээ..

Ни
Нина

Все, я просмеялась))) спасибо за позитив.