К Чёрту Вашу Мораль

Когда-нибудь я научусь наплевательски относиться ко всему, что может задеть мое сердце до самого дна. Но вместе с тем, я стану равнодушен ко многим, даже к тем, к кому я хотел бы проявлять хоть какие-то эмоции. Страх того, что я могу стать бездушным, тревожит и может поэтому я все ещё до конца не понимаю, что же лучше: пох..изм или душевная уязвимость...

Ответы
Юлия Ерошина

Вот бы прививку изобрели от душевных терзаний- пофигизм. Как от н

Дибисов Базарали

....душевные страдания.....пусть больно но мы при этом остаемся живыми людьми....

Юлия Ерошина

Так я просто не дописала...как от гриппа....на сезон.

Лейла *

ПО НЫНЕШНЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ТАКИ НАВЕРНОЕ ПЕРВЫЙ ВАРИАНТ

Элен Ренбауэр Z

А выше конца понимаете?

Снежана Бычкова

Равнодушие убивает