Elvis Costello

В пятницу в Москве задержан мошенник, взломавший мэрские куэркода.
Обнаружить уязвимость системы мошеннику помог случай: проходя по улице и воспользовавшись оплошностью проверяющего, злоумышленник смог наблюдать, как на входе в ресторан чиновник мэрии сравнивает куэркода граждан с образцом из служебной тетрадки.
Мужчина хорошенько запомнил расположение черных и белых квадратиков на образце и при помощи фломастера дома изготовил себе поддельный куэркод. За основу он взял выданное ему на июль разрешение на вынос мусора.
Незаконно посетив макдональдс, съев среднюю картошку и убедившись, что поддельный куэркод работает, злоумышленник вошел во вкус.
На портале мос.ру мужчина запросил сразу пять куэркодов на просмотр телевизора и таким же количеством пропусков для выхода на балкон его снабдила сожительница.
Все полученные куэркоды преступник превратил в пропуски в ресторан, часть ему удалось сбыть, часть он использовал сам для того чтобы поесть окрошки и выпить морс...вот как надо ????

Ответы
Эл
Эльвира

Я поняла. При развитом социализме не нужно пользоваться куэркодом для получения бесплатных бонусов.

Elvis Costello

🖼

Эл
Эльвира

Главное - на забыть. Напомнишь потом, если что.

Св
Светлана_Светлана

Вова уже сказал на прямой линии чтоб мусарня работала лучше и кого поймает к уголовке привлекали.

Elvis Costello

вы что это слушаете...вы упали в моих глазах

Св
Светлана_Светлана

Не, вы то я просто новости читаю, а слушать 5 часов демогогии не мой вариант. Ну и для поддержания светского разговора можно оперировать новостями 🤣

Elvis Costello

🖼

Он-Это Я

основным документом является Паспорт,а не штрихкод-штрих кодом жопу подтереть

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Минтруд РФ одобрил отстранение от работы отказавшихся привиться от COVID-19🥴

Elvis Costello

гадддыыыыы

Ирина Карташова

Что-то из области фантастики на тему... "выход на балкон"... веселитесь?

Elvis Costello

оннооо

Виктор Ш

Это какая же радость у тех антипрививочников, кто поверил этому!

Elvis Costello

🖼

Зинаида Бадяева

До чего же у нас умные мошенники-просто талантливые !!!☺️😊👍

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Милана

На жопе дома сидеть надо и жрать саою окоошку. Пиздобол.

Олег Зимин

вот оно что Петрович-ну причина ясна вот их и отменили)

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ду
Дульсинея

😏 смешно конечно...если бы не так грустно

Elvis Costello

🆗🆗🆗🆒😆💤

Надежда

не все же мошенники...кому-то и не надо )

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Бо
Бока

кьюэркоды! писать надо. вот бл...

Elvis Costello

🖼

Александрия Николаевна

ну и дурак всё равно попадётся.

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ку
Кукулькан

Прям все квадратики запомнил!?

Elvis Costello

а то

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

сам то поверил. что написал😄

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

я специально оставила тебе возможность ответить... ладно считай не прокололся... из других сразу...нечистоты лезут

Elvis Costello

так я же логик...и такой ругани начитался-у пожилых это норма

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

а кто для тебя, придурка малолетнего, пожилой? тебе даже 60+ за такие слова полный рот хуев натолкают😄...я, канеш наверняка, старше твоей мамы, однако многое могу лучше таких как ты😄

Elvis Costello

вы дура что ли...к чему этот понос...деменция нормальная болезнь и у вас она стандартна

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

дура это твоя мама, такое уебище высрала. что б тебя, хуйло никчемное, в 40 лет инсульт ебанул, и вот другой апёздик тебе написал. да ты тупое чмо с деменцией...вот тогда ты, щенок, поймешь как ты сейчас заблуждаешься, а до тех пор тявкать твой удел...идинахй мелкота сраная. наблюдать такое быдло нет желания

Николай

у него отличная память...

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Николай

ага...

Игорь Фолимонов

Эти коды унизительны.

Игорь Фолимонов

Моя фамилия другая. Читать научитесь. За собой следите. Вам полезно

Elvis Costello

фоли..а разница..может тайный смысл

Игорь Фолимонов

Чао. Общаться неинтересно

Elvis Costello

так и ты-не очень чё то образован

Игорь Фолимонов

Вы уверены?

Ол
Ольга

Что сказать - молоток!

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Ол
Ольга

😊😊😊

Ав
Автор

какой коварный чувак

Elvis Costello

🆓🆙🆗🆒😆💤

Людмила Канивец

Преступление века !

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤