Р.зеленый Г.р.м.

Кто ты по знаку Зодиака и году?

Ответы
Максим Jw

МОЖНО ЛИ ДОВЕРЯТЬ ГОРОСКОПАМ?
«Иногда вы общительны, а иногда замыкаетесь в себе. Вы считаете, что не стоит слишком много рассказывать о себе незнакомым людям. Вы независимый мыслитель, которому для принятия решений нужны доказательства. Вам нравится разнообразие в жизни и вам не нравится, когда вас ограничивают правилами. У вас большой потенциал, который вы еще полностью не раскрыли. Вы склонны критически относиться к себе и к своим способностям».
Вам кажется, что это написано про вас? Если да, то, возможно, вы придаете этому описанию больше значения, чем оно того заслуживает. В конце концов, многие из вышеприведенных высказываний можно применить к большинству людей. Поэтому читатели склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные» («Why Do Buses Come in Threes—The Hidden Mathematics of Everyday Life»).

Р.зеленый Г.р.м.

Другие современные они не знали как точный ответ.Только я сам верил..Другие думали,а я уже наплевал.

☆☆
☆☆☆

После полученной информации,вы мне гороскоп расскажите на 2019,что меня ждёт?

Р.зеленый Г.р.м.

Я не гадание.

☆☆
☆☆☆

С какой целью интересуетесь?

Р.зеленый Г.р.м.

Это единственная и подходящая пара! 🖼

☆☆
☆☆☆

Я бы поспорила

Р.зеленый Г.р.м.

Что? так хотела?

Рыжая Я

Дева я. А год не скажу😜😜😜

Елена ***

Вы состовляете личный гороскоп? Если интересуетесь такими данными

Р.зеленый Г.р.м.

Что ты интересует?

Елена ***

Меня-нет,не интересует. Я вам могу рассказать

Р.зеленый Г.р.м.

Лучше не надо.Мимо!

Елена ***

Как скажите

Татьяна

Вот так не хитрым способом узнать кто в своей анкете врёт?! 😂

Р.зеленый Г.р.м.

Не думаю даже.Это мой вопрос лищь.

Татьяна

😁

Андрей Заруба

Лев и петух ( наверное василиск. Только змеиного хвоста нет).

Альбина Цветкова

это важно для вас???вы ищите вторую половинку???)))

Р.зеленый Г.р.м.

Ниче!!!

Альбина Цветкова

мало что понятно!!!!)

Ли
Лилия

Сказочный Рог Изобилия (Дракон,Козерог) 😀

Ви
Виталий

Если мне не особо интеречтно то вам то как?)))

Р.зеленый Г.р.м.

Что интересуй?

Ви
Виталий

Да много чего не суть!)

Алена Gold Star

Водолей, Дракончик, есть ещё один гороскоп

Р.зеленый Г.р.м.

И что ещё?

Алена Gold Star

а как же натальная карта ?? а как же часы ?

Р.зеленый Г.р.м.

Ха я не гадание.

Алена Gold Star

Это не гадание....

Александр Максимов

Человек Родился в год Иисуса Христа!!! А вы?

Р.зеленый Г.р.м.

Не знал его..он так лжепророк.Когда он родился,никто не знает..откуда он.Без споры.

Александр Максимов

А вы знаете когда родился Козерог или Стрелец или Свинья или Собака? Если бы Иисус Христос был лжепророком, то Его учение не колыхало бы этот мир до сих пор, а давно бы ушло в небытие!!!

Лю
Людмила

Телец и по знаку и по году. Двойной телец.

Р.зеленый Г.р.м.

Да точно.

Лю
Людмила

Точно.

Ел
Елена

Кошмар я по знаку. ВОДОЛЕЙ ДА ЕЩЁ И ЗМЕЯ.

Лю
Любовь

близнецы и кролик с рыжим котом🙃

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Близнец,год огненного петуха,а вы кто?

Р.зеленый Г.р.м.

Я Крыса-Дева.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

Прикольно

Ольга Щербинина

А вы умеете предсказывать? Дева-Тигр

Р.зеленый Г.р.м.

Но это не гадание.Это твоя подходящая пара мужчина-Скорпион-Коза(год).Вот ты сама найти.

Ольга Щербинина

НЕ люблю скорпионов-- ни когда не складывались отношения с ними

Р.зеленый Г.р.м.

Как не любит..он твоя подходящая пара,и другие нет.

Ольга Щербинина

А если учесть что у меня луна в тельце?......... Всегда думала что надо тельца искать......

Катерина Горностаева

Тушканчик. А год России в Никарагуа.

Ко
Костя

Аллах акбар

Паша. М.п.в

🖼

Елена Устенко

Копытное животное: Овен и лошадь

Roza Vetroff

...а тут отбор по гороскопу???))))...

Roza Vetroff

...неее...в отборе не участвую)))...

Р.зеленый Г.р.м.

Не понял.