Игорь Я

Купил вчера 🖼а есть то неохота . Не посмотрел название . А как вы сможете?

−1
Ответы
Клим Елдаков

Тот же киевский торт наверное не стал другим по вкусу с некоторых соответствующих пор. А вот колбасные изделия под общим названием "Папа может" я принципиально не покупаю после их дебильных реклам (кроме первой, с учительницей). На всякий случай прочтите изготовителя купленной Вами колбасы. Возможно это бренд с таким названием, и если его изменить, то фирма потерпит убытки. Да и как было название "Киевская Русь", так оно и осталось. Не всегда дело в названии. И если эта колбаса изготовлена в России, то съев ее, ты не перестанешь быть патриотом России.

Игорь Я

Да покупаю колбасу из ряда самую дешёвую . Как попалась . Не смотрел 176 р . Так наверное и все покупают

Клим Елдаков

Посмотрел, где ее изготавливают.

Игорь Я

Смотрел . Могли бы назвать Новотроицкий ?

Клим Елдаков

Не знаю как сейчас, но киевский торт выпускали не только на Украине, но и в Москве. Он действительно был вкусный. Стоило ли менять название из-за настоящих событий. Мы же не они, что бы предать забвению все украинское, как они русское.

Игорь Я

У меня есть знакомые украинцы живущие здесь . И ничего мы понимаем что в принципе мы один народ . Почему там этого не хотят понимать . Сжечь людей стрелять по городам восемь лет и больше . Хуже нет того что близкий ( не англоевреи) народ так поступает .

Олег Чернов

Никаких проблем. Я и сало с названием "Украинское" ем с большим удовольствием. И только не надо меня причислять к людям, сочувствующим укро нацистам. Я против нынешней политики Украины. Но колбаску-то почему не поесть? Она, наверняка, даже не на Украине сделана!

Игорь Я

В Новотроицке Оренбург обл

So
Sonam

Ташена значит знакома и её прелестный завуалированый цинизм и не только

Олег Чернов

Не помню такую. Вообще стараюсь не запоминать авторов. Обращаю бОльшее внимание на содержание влпросов.

Вера Сергеевна-V

Купили в мае прошлого года Киевский торт -в память того ,что вкусно было когда-то .Начали есть ...но вкус был некудышний -выбросили .Так и Вам можно попробовать )

Котэда

хохлы собачатину подсунули

Ви
Виолетта

Да мы ничего не рушим, Киевский вокзал,котлеты по-киевски, фильмы, книги... Посвящаем эти названия миллионам настоящих украинцев, проживающих у нас в России

Леонид Шестаков

и Киевский торт никто не отменял... хотя торт Таврида очень люблю...

Игорь Я

Ну Таврида наша . А барвинок ?

Леонид Шестаков

у нас в городе вместе с Тавридой кулинары пекут и Киевский торт... никто ещё не отказывался из-за ненависти ко всему украинскому...

Игорь Я

Ну как знаете могли бы торт донецким назвать .

Ви
Виолетта

Да время покажет, что делать со всем украинским😀😀😀Куда нам торопиться... что-то заставляет двигаться ВО ВСЁМ не торопясь...

Z*
Z *Ирина*

А у нас продают "украинский хлеб", такое вот название.. и никто не отказался от него..
Любую идею, даже самую прекрасную, можно довести до абсурда.
Но зачем?

Игорь Я

Спасали от турок от поляков от немцев от австровенгров . И тут этот народишко нам так ....

Z*
Z *Ирина*

Дело в пропаганде. Людям не говорили как было на самом деле. Людям напридумывали сказки про копателей моря, и прочую подобную херь. Им последние 30 лет внушали о том какие они гениальные и как бы они жили, если бы не русские. Ведь во всех их бедах виноваты лишь русские. Если бы вам каждый день об этом говорили, то и вы бы тоже поверили. А те, кто задавал вопросы, увидев какие то противоречия, того сегодня с нами нет. ТЕХ просто убили .

Евгений Бриг-Снежин

- Ага!... Наступит Миг !)) Путешествие в Мир наших тайных желаний?!)) ..
И Мы м Тобой - ..пож одним
Одеялом облачного
Времени любви неземной и славной такой!?)

Вечность

Хорошо пел винил есть

Евгений Бриг-Снежин

С нами БОГ! Друг МОЙ!))🖼

Вечность

Он всегда в душе!

Евгений Бриг-Снежин

верно...ОН наш Чкл!))

Вечность

Даже больше

Евгений Бриг-Снежин

уф.. точно так ... и даже Верней!))

Юж
Южанка

Вот же крышу рвет у людей... А название-то тут причем? Колбаса она и есть колбаса... У меня самый любимый торт - "Киевский". Так я что - враг народа?)))

Юж
Южанка

Отдай собакам и купи финский сирвелад - докажи свой патриотизм....))) Правда название тоже подводит - отдай кошкам...

Аля

А я бублик Украинский, что мы за люди, они нас люто ненавидят и до спец. Операции так было, а мы продукты называем , меня это ужасно раздражает

Леонид Шестаков

одно другому не помеха... недавно купили Киевский торт и умяли без всяких предубеждений... и котлеты по-киевски вкуснятина...

Игорь Я

Вы с укропитекии ? Ешьте ...вам можно.

Леонид Шестаков

вы, как негр, который только и может отмстить белому, сделав его таким же рабом, каким были его предки...это примитивно...
что же теперь, отменить украинскую мову в писнях и виршах... чем же мы тогда от них разнимся?...

Игорь Я

Чем ? Да ничем . Хотите им потокать ? Давайте им посылки слать . В гости к ним езжайте . По мне так народ предатель . Про нас громко умолчу . Но на уровне народа ..

Леонид Шестаков

Крым был украинским с 1954 по 2914... было отторжение навязываемого украинского языка, но после воссоединения с Россией национальный состав Крыма не поменялся и мне одинаково близки друзья украинцы, татары, грузины, караимы... многие выросли рядом...и они все за российский статус Крыма... но украинский борщ не стал мне ненавистен, я его по прежнему люблю, как татарские чебуреки, грузинский хачапури, караимские пирожки... я одно время избегал любой украинский текст, но теперь снова с удовольствием читаю Михайло Старицького "Выклик":
Нич яка, господи, мисячна, зоряна,
Ясно, хоч голки збирай,
Выйди, коханая, працею зморена,
Хоч на хвылиночку в гай...

Леонид Шестаков

Коллаборационисты - люди, которые на добровольной основе сотрудничают с противником или оккупационным режимом исходя из своей личной выгоды или идеологических либо иных взглядов...
национализм опасная штука, особенно, когда его носитель сам недружен с родным языком...

Игорь Я

Ну для кого то и ошибка . Что то я разошелся . Каждый день жду конца войны . Как они с нами так могли ? 🖼оренбург сегодня

Как То Так

а что именно вас смущает? что киевский? Так его в вашем городе делают. Я вот торт киевский люблю и не собираюсь его не любить

|=
|=|@©Tя

А какая разница колбаса и есть колбаса. Ее же просто делают по определенному рецепту, а фирма может быть любая

Игорь Я

Любая война есть злость к противнику . Когда то Сталин простил немцев и иже с ними ... И что вышло . На те получите ...

|=
|=|@©Tя

Сравнил хрен с пальцем. Вспомни что было тогда и с чего все началось. А щас пресса раздула потом какие-то дауны поддержали и пошло поехало

Игорь Я

Вы в мою сторону намек кинули ? Спасибо .. как нибудь без меня

|=
|=|@©Tя

Я ни в какую сторону намеки не кидала и кидать не собираюсь. Скажу больше я вообще ни на какой из сторон. Я по сути как говорится если разобраться

Игорь Я

Да разобраться не мешало бы ..

Дядя Миша

Я местных производителей продукцию покупаю, они ещё не предали и выпускают только Российские названия.

Ле
Лена

Ешьте! Они нашего Ленина съели. Испекли торт в форме Ленина и съели. И мы всё Киевское съедим! 😅🤣🤭

Ле
Лена

😅 приятного аппетита Бобику.

Игорь Я

👍 а эти 🐺 позорные пусть в своей незалежной сало грызут .

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это не еда, я вообще не ем колбасу, чего туда накрутили хз, лучше печенку или мяса кусочек купить

Ольга Ивашиненко

Ем у нас ещё в магазинах есть краковская и очень вкусная а также есть котлеты по киевски

Ботzман Барисыч

торт киевский котлетка по-киевски замечательно заходят а вот кино и прочее оттуда - нет

Маша Ерёмина

Легко. Это же просто название. Но мне именно такая по вкусу не нравится - слишком жирная

Нурия Шагабиева

Я покупаю Одесскую , мне нравится. Это всего лишь название , как и Краковская например.

Ио
Иоана

Вы подумали какая скотина растёт там...в теперешнее время,может только название одно?

Игорь Я

А у вас Московская продается ?

Ио
Иоана

У нас молочная ,Московской нет🙂

Игорь Я

Так и написано ? А краковская ? А вашингтонская ? Названия какие ?

Игорь Я

И литовской нет ? Я что то не пойму .

Ио
Иоана

Нет литовской в литве🙂есть с салом теперь

Василий Теркин

Не будьте ,как хохлы,а как же борщ,киевский торт,Киевский вокзал, котлета по киевски?

Игорь Я

Тут наш боец под танком в яме . Украинец бросает туда гранату . И взрыв нет сына брата мужа отца . Да не будем такими как они . Я понимаю это война . А может там мой брат ? И я его больше не увижу .

Василий Теркин

И что? Вы поможете тем,что откажитесь есть котлеты по киевский,или откажетесь приезжать на Киевский вокзал?

Василий Теркин

А сто это изменит? Ну можно памятники Т Г Шевченко снести,поможет чем то?

Игорь Я

Не надо так далеко заходить смотрите Ютуб 3 часа в день много чего увидете

Василий Теркин

Я не черпаю инфу из ютуба,там актёры работают за деньги,сюжет примерно один и тот же,только форму всу и нашу меняют,с обеих сторон есть преступления