Игорь Я

Купил вчера 🖼а есть то неохота . Не посмотрел название . А как вы сможете?

−1
Ответы · страница 3
Ал
Александр

а если не вчитываясь снять и выбросить обертку

Алексей Дегтярев

колбаса она и в африке колбаса ешь на здоровье

Игорь Я

А если бы она была со свастикой и с Гитлером

Игорь Я

Может быть . А это плохо ?

Алексей Дегтярев

быть привередой ни всегда хорошо

Игорь Я

Ну всегда я привереда . Пофигист . Но бывают моменты

Ла Риса

Производителя посмотри. если наш, то ешь смело

Юлия Тарасова (Раковская)

Делали то её где?Бояться только названия?😂😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так в чем проблема?😁Ешьте на здоровье.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну тогда собаке отдайте Она спасибо скажет...😁🖐

Се
Сергей

Да легко. Мне пофиг название. Главное, вкус .

Се
Сергей

Я Русский Сибиряк, и не долбоеб.

Игорь Я

🤝👍 колбасу назовем Томской Омской Новосибирской ещё дальше?

Василий Комышний

Игорь, ты на самом деле дурачёк или просто прикидываешься? А что по поводу других колбас, "Краковская", "Буковинская", "Дорогобужская" и др.? Или для тебя Украина это не Россия? Или для тебя Киев это не русский город? Или для тебя Украина, это НАТО?)

Игорь Я

Очень не люблю когда в комментах дают оценки разным людям неподобающие . Как говорят в местах ... За базаром не следите . А вас спросил -а как вы сможете ? И больше ничего я от вас не просил

Василий Комышний

съехал клоун с темы?))

Игорь Я

Почему с вопросительным знаком . Я за вас ответить не могу

Ка-Валерчик Гузенко

От гуррман! А этого бы смогли ))?((🖼

Игорь Я

Они свою нишу взяли . Торговля фруктами . Азербайджанцев и армян в Крым фруктами торговать не пускают . Как и при советском союзе . Чеченцы всегда мечтали быть солдатами . И дикая дивизия где командиром был брат императора воевала сильно . Тут национальное . А у нас то что КФС работает . Айфоны продают . Где гордость Зин .

Ка-Валерчик Гузенко

Главное делом заняты! И людей больше в зинданах не держат. Беда в том , что не СВОве начинать такие дела! Он вон всё ишшо либералов никак вывести из правительства не может ...

Игорь Я

Какие ж они либералы липучие . Отодрать их нельзя . Мне так кажется что он выполняет какое-то задание по развалу страны полностью . Я сужу по товарам народного потребления. Ну нет их и либералы здесь может и пятая колонна . Не идиализируйте его по конституции у него мало прав . Представитель страны . И всего то . Ну никакого подъёма экономики кроме бравурных речей . Вот он такой вот он крутой . На самом деле Вова разрушитель и не более того

Ка-Валерчик Гузенко

Мудазвон с другом димой!

Yury Panteleev

И шо? теперь и торт Киевский есть нельзя?🤔

Игорь Я

Как хотите . Все зависит от гражданской позиции .

Yury Panteleev

Это идиотизм, как впрочем и вся эта СВО.

Игорь Я

А москоляку на геляку . Это норма ?

Yury Panteleev

И что? Многих там денационализировали? Гибнут такие же мужики, да еще в большинстве с Восточной Украины. Хоть одного из руководства Украиной зацепили? Фиг там, они просто стали в разы богаче. Дебилов в любой стране хватает. Надо работать с элитами, а не долбать по территории.

Elena Lenok

ну и что. и торт есть киевский и котлеты......

Игорь Я

Да все нормально ... Ещё бы борвинок продавался бы . Жизнь была бы .. . А то ж ведь москоляку на ветку . Это так шутка ..

Nigga Ball

Чушь. Торт Киевский что ли теперь не есть?

Nigga Ball

Телефон, телевизор, холодильник и машину выкинь! Страдалец мля...

Игорь Я

Читал твои комментарии про шерифа . Тебе можно всё

Nigga Ball

А, ты тот, который про политику. Так выкидывай смело всё, что не произведено в России - останешься в лаптях, срепыш.

Игорь Я

Телефон китайский только оставлю можно

Ольга Макеева

Я названья не боюсь. Если надо, подавлюсь.

Игорь Я

🤝🌹смелая женщина смелая ...

Эмма Коноплицкая

Конфеты уплетаю за милую душу - вкусные😍

Эмма Коноплицкая

Вероятно, не поняла ваш скрытый смысл...Думала, относится к месту производства

С Э М

И котлета по-киевски тоже в рот не лезет)

Игорь Я

Такая пакость . Никогда не ел

Владмир

Котлету по-Киевски тоже есть не будешь?

Игорь Я

Какой дурак ложит масло в фарш в середину .

Владмир

Я про название, а ты про кулинарные особенности. Так это не ко мне, а к Ивлеву.

Игорь Я

Ножку куриную по киевски ел больше не буду .

Владмир

Первый раз о таком названии слышу.

Игорь Я

Берут ножку на кости обмакивают в тесто и выпекают . И хлеб и мясо

Владмир

Хлеб с мясом есть нельзя. Только по отдельности.

Ольга Ф.

Ешьте на здоровье!Киев русский город!!!

Игорь Я

Не был не знаю . Но вы уже вторая которая так говорит . Что то мне не верится

Игорь Я

Что в вашем понимании Русский город

Игорь Я

Ну а кроме . Просто русский город это .....

Ольга Ф.

Просто съешь ее и без философии)))

мясо сало ,а это хоть как и чья в мусор

Игорь Я

У меня тоже есть подозрения . Я рождённый в СССР и ел настоящую

В магазине ща если только конкретну брать.Которая знаешь из чего и что там 🙂

Се
Сергей

Думаешь отравлено?👀😲🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь Я

От них все можно ожидать ...

Masha D

Колбаса не виновата) так,что,смогём?)

Zоя

Зажралисс вы сударь, зажралисс))😁

Игорь Я

Может попробуем уберем линии электропередач перекопаем дороги . Разберём рельсы . Газопровод обрежем.

Zоя

А вы сначала у себя дома обрубите всё .....А там посмотрим🤣

Zоя

Квартира, дача, комната...

Zоя

Психоневрологический полагаю.

Игорь Я

А как догадались ? канатчикова дача

Татьяна Владимирская

без проблем, я нормальный человек)

Татьяна Владимирская

у меня друзья украинцы, есичо)

Игорь Я

🙁🤷‍♂️ будьте осторожны . С такими друзьями и врагов не надо

Татьяна Владимирская

отличные люди) это в целом. А не есть продукт из-за названия - это невероятная глупость, как по мне)

Игорь Я

Спасибо . Ушки на макушке ..

Андрей

с удовольствием!угощаю🖼

Игорь Я

Нет спасибо . Пусть хохлопитекам сами едят