Игорь Я

Купил вчера 🖼а есть то неохота . Не посмотрел название . А как вы сможете?

−1
Ответы · страница 6
Елена Сергеевна

И что?!

Елена Сергеевна

Ну город причем?! Совсем уже фанатики... Тогда и колбаски баварские не ешьте, глупости такие... Если там неадекваты в правительстве, то город не причем!

Игорь Я

Леопардовские . Ну правительство это одно другое дело Народ

Елена Сергеевна

Так вот именно, вот бы еще к названию пристать...

Игорь Я

Может не прав Я . Но бесит когда показывают курс валют . Как играет Бавария . Как " наши " туда нефть гонят . Должен же быть инстинкт самосохранения. Последний поезд ушел в Германию в 2 часа ночи 22 июня. 1941

Елена Сергеевна

Ваше право, конечно, но я бы даже не обратила внимания...

Игорь Я

У меня такое ощущение что у нас девять жизней . И сумочки дизайнерские из гейропы и айфоны очень хороши . Остановиться не можем и не хотим ..

Елена Сергеевна

У меня такого не было и пофигу вообще)) Айфоны совсем не признаю.

Алексей

✌️🍷

Ольга Огородник

нет

Валерий Сумский

Да

Игорь Я

В исакиевском соборе фотографировались ?

Звезда Очей Твоих

😂

Solar. System

???