Владимир Лёвин

Какие есть три значения слова-ПРИНЦИП?

Ответы
Haos Dvd

правило, кредо, приоритет, закон, табу...

Владимир Лёвин

Мимо!

Haos Dvd

наименование разновидности солдата, философское начало, ценность личности, основа-закон-опора.... ну разве, что начало не упомянул)) своей головой нужно думать...

Владимир Лёвин

Уважаю самокритику!Была ДОЛЖНОСТЬ легионера в Риме у которого был принцип в виде палки.Остальное мимо...

Haos Dvd

никакой самокритики... не люблю узко мыслить)) и мы не на экзамене...

Анатолий Лапшин

Например, кредо

Владимир Лёвин

Близко...

Анатолий Лапшин

Что близко. Вот если бы мы говорили о принципах, например, бритвы Оккама, А то просто о значении слова. Хотите из словаря: перевод - начало. основание: толкование - основное исходное положение; внутреннее убеждение, взгляд на вещи

Владимир Лёвин

Осталось ещё два значения...

Анатолий Лапшин

Я не гадалка того что Вам лично надо!!! Обойдётесь без меня.

Владимир Лёвин

Точно обойдусь!

Анатолий Лапшин

Валяй.