Му
Муиз

🖼Правда ли, что это происходит сейчас в России?

Ответы · страница 2
Яр
Ярослав

ну да..закрываем говнюков потихоньку....развелось мерзости

Му
Муиз

😁

Аля

Ты лучше смотри , что происходит вашей придурашной Швеции

Му
Муиз

🌹💋🥃❤️ Политика – это одно, а человеческие отношения – другое.💋🥃за вас

Аля

Спасибо🍰☕️ я не пью алкоголь - совсем

Му
Муиз

я за вас 🥃👉☕💋❤️🌹😉🤝

Му
Муиз

😇❤️

Му
Муиз

🤝

Ол
Олег

😂 а нефик состоять адвокатам ...в преступном сообществе)))

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Морозова

фейки становятся инструментом всяческих спекуляций...))

Му
Муиз

😉

Вера Мегеровна

Конечно. Мы тут все с вами общаемся из своих камер. 🤭😆

Му
Муиз

❤️🍷❤️🍷❤️

Вера Мегеровна

А почему сердца 3 штуки? Я не люблю треугольники😡

Му
Муиз

Говорят, что Бог любит троих😁❤️❤️❤️❤️ Четыре 😉 хорошо

Му
Муиз

Нет, я атеист 😁❤️💋🌹 Я понял одно сердце для вас 😁💋

Му
Муиз

❤️😇😍🥰👩‍❤️‍👨🍎🍓🍇🥝

Гармония Россия

Не бооее, чем везде. Люди то в своей биомассе одинаковы.

Сэр Ёжик

Иногда и так. Хороший адвокат всегда под статьёй ходит.

Му
Муиз

😁👍

Вера Сергеевна-V

Кого задержали по "заслугам ",пусть и сидит по закону ! .

Му
Муиз

🤷‍♂️

Вера Сергеевна-V

Ответ не такой ждал Муиз !)))

Му
Муиз

На самом деле это внутреннее дело России,👉 я могу говорить по российским законам, вытекающим из международных договоров... поэтому прислушиваюсь только к мнениям.

Котэда

говорю о фактах. известного орла Навального осудили. Но бабла у него много и он нанял адвокатов. Те добросовестно отрабатывали, но в один прекрасный момент - пошли на преступление и пронесли то, то законом запрещено и уголовно наказуемо. Вот вам и результат- соседство по камере.

Александр Мамедов

Это ты кого изобразил релокантов? Тогда все верно.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Забавно, что преступник раскрывает правду🤣🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

Во-первых, прекратите свои преступления🤣🤣🤣🤣😉

Му
Муиз

Так что не говорите о морали и дайте себе на это право 🤣🤣🤣👉 Другие будут смеяться над тобой

Александр Мамедов

Ты уже досмеялся.Не старайся больше.

Му
Муиз

😉

Гафур Камалович Карамов

"бутерка" или матросская тишина...можеш сказать....?

Гафур Камалович Карамов

бравооо...настрой велик...С нег идет с утра у нас в Самарканде...

Му
Муиз

В Швеции сейчас весенняя погода.

Гафур Камалович Карамов

даа и у нас весенная была с раннего утра ну вот остатки зимы...февральские и месяц Рамадан у меня при том сейчас откроем рот до заката есть маленько...

Му
Муиз

👍🥃🤝

Гафур Камалович Карамов

Бравооо двойное...

Ivan Ivanovich

Еще не хватало судить о событиях по карикатурам))

Му
Муиз

😁👉Рисунки выражают событие, а не создают 😁

На
Надежда

Тоже хочешь туда??? Приезжай и на себе испытаешь.

Му
Муиз

😂😂😂Как долго вы будете продолжать лгать?😂😂😂😂😂Вы убивали сирийский народ под предлогом того, что Сирия — наша база,😂😂😂 и в одночасье сдали ее Америке😂😂😂😂👉. Вы убивали украинский народ под предлогом того, что это была база для вашей защиты от конфликта с Америкой, 😂😂😂😂👉а теперь вы заявляете, что отдаете оккупированные украинские земли Америке...🤷‍♂️👉 Ваша ложь сделала вас преступниками.😂😂😂😂

На
Надежда

Тебе правда лечиться пора!

Му
Муиз

😂😂😂😂Это вам совет от меня.😂👉 С этой политикой лжи 👉вы убили миллионы людей и стали монстрами, а не людьми.😂😂😂😂😂😂

На
Надежда

Я убила? Ты воше с головой дружишь,или на тебя магнитные бури влияют???

Му
Муиз

😁👉Конечно, ты выбрала своего лидера — главаря преступной группировки.😁👉И ты его защищаешь.

Сергей Пучков

нет!так происходит в фантазиях иностранцев!

Му
Муиз

🤣🤣🤣Фотография взята с сайта российской оппозиции.

Co
Constanta

Если вам так нравится так думать-думайте))

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉обожаю умнца 🤷‍♂️ но думал, думал и все еще думаю😁💋

Co
Constanta

Так сколько бы вы не думали,все равно по-другому)А вы думайте))Поторопились вы с обожанием,Муиз)

Му
Муиз

🤷‍♂️👍обожаю вас ❤️❤️🤷‍♂️😁👉У меня есть страсть к умным идеям, даже если они отличаются от моих собственных👉Но в этом есть какая-то логика.😁👉Да, мы сильно различаемся по культурным ценностям.🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

🥰

Игорь Дьяков

Интересно,у кого такая больная фантазия?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

приезжайте,проживите..вопрос будет снят

Му
Муиз

🤣почему я здесь 🤣

Соло Луна

почему вы здесь? ответьте просто ) без ужимок смайлов

Му
Муиз

🖼вот был мой ответ 👉почему я здесь👉 ... Если мне не интересно... зачем не написать на русский 🤣

Соло Луна

вот бедолага,ну хоти,хотеть не вредно😂

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣😉

Сергей Владимирович

Учитесь! Адвокаты есть рекруты дьявола

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Борис Алиев

Понятия не имею. Но думаю, что вряд ли.

Му
Муиз

👍

Ка-Валерчик Гузенко

Это счас в любом шивободном мире !

Эв
Эвелина

А почему сейчас?.а раньше не было ?

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉Вы правы, но у каждого времени свои понятия