*****

И стала Курочка Ряба нести яйца... Не простые, а золотые... по 60 рублей за десяток. И это уже не сказка!!!

Ответы
Пинфло

Потому основное использование золота – это своеобразная биологическая метка. Отсутствие ума при энергоинформационном истощении иногда частично компенсировалось золотом.

Эльвира Пирогова

Кризис! Санкции! Так объясняют наши правители,и что инфляция вроде меньше прошлого,2015 года по сравнению с 2016. Что год, 2017, нам покажет?☃️🎄🐓😉

Ibrahim Zeynalov

Деньга стареет . Ум за разум. Инфл. Дефл. Яйцо прежнее. Считать надо наоборот. Деньга стоит сколько яиц?

Мага Игалинский

уже на яву дорогие.не в сказке. раньше смеялись над петросяном когда он цены зачитывал

Свет - Мария Стрижевская

ДОЛЛАР 61 МЯСО ВОВСЕ НЕ ЕДИМ ЯЙЦА ВИДЕМ ТОЛЬКО В БАНЕ С НОВЫМ ГОДОМ РОССИЯНЕ !!!

Виктор.

К весне нести будет по 120. Вот отдохнёт и понеслась.

Устим Акимыч !

Че то дёшево ? Китайская подделка !!!🤕😲

*****

😝

Устим Акимыч !

Вот так и дурят людей ? А я собрался к пасхе затариться !!!

Абдрахман Кажибаев

что, такие дешевые....... на базаре дороже несут

Сергей Бычков

у рябы было одно яйцо,а тебе десяток подавай

В М

Корм дороговат. отвечала бабка на рынке...

Хохлов Гена

60рублей за 1 яичко в доллоровой скорлупе.

Александр Рузанов

в 90 е коробок спичек стоил 250 рублей

Надежда Савина

У наших курочек проба выше - по 100 р))

Елена Зуева

А местами и по 67 рублей за десяток.

Константин Саратовцев

Встречаются и более дорогие Рябы.

Sergey Bogdanov

у всего своя цена - время такое

Олег Кравец

Ага золотые !!! Как бы не так?

Валерий Самарский

Сказка:нет уже таких цен)

Марк

Нет, это совсем не сказка

Диана

Можно найти и за 50 рублей