НЕ
Наталья Енова

Страшно, если женщина живет одна?

Ответы
М*
Марисабель *

кому страшно? ей?))) или окружающим доброжелателям?))))))) которые создают маски и ширмы для дюдей?))))))

НЕ
Наталья Енова

Страшно не в смысле - ой.боюсь, а плохо. когда ты живешь с кем бы то ни было, а тебя никто морально и эмоционально не поддержит

М*
Марисабель *

уж лучше быть ождной, чем вместе с кем попало)

НЕ
Наталья Енова

в том то и дело. что это не всегда с кем попало...

М*
Марисабель *

тогда разговаривать и говорить человеку, который рядом чего бы вам хотелось в отношениях и от него...он поймет, если любит и захочет)

НЕ
Наталья Енова

Нет, не о себе. Просто встречала по жизни таких людей, женщин.И мне интересно узнать как разные люди понимают одно и тоже выражение. Очень интересно!

Виталий Юрин

Хуже и не придумать, особенно когда даже сказать не чего кому то , а про обнять и вовсе нету слов.

Татьяна Ускова

не страшно... кого-то устраивает, а кого не устраивает, та ищет и как правило находит)

НЕ
Наталья Енова

Я имела в виду не партнера по жизни, а душевное состояние. Можно найти,но все равно оставаться в одиночестве (душевном)

Татьяна Ускова

надо попытаться в себе разобраться... почему она одна, если окружена любящими людьми?

НЕ
Наталья Енова

Как вы правильно заметили:окружена любящими людьми.! Если люди любят друг друга - им и в молчании будет хорошо. Но так трудно найти любящего тебя человека. Не зря говорят: любить не сложно, сложно найти того ,кому эта любовь нужна.

Татьяна Ускова

если человек умеет любить и дарить любовь, то и в ответ получит тоже самое*

НЕ
Наталья Енова

Ой, как это не всегда получается..... Чаще твоя любовь остается безответной. Нельзя же заставить человека любить.

Александра Симонова

Конечно!Ведь под кроватью всегда кузябра,бубука и бабай!

Александра Симонова

Вы так хотите стать одинокой и бояться кузябров под кроватью?! Впрочем,вкусы у всех разные.

НЕ
Наталья Енова

Повторюсь (выше писала) - у меня все в порядке. , Вы опять про фобию, а я о душевном состоянии человека.

Александра Симонова

А это ,милочка,одно и то же.

НЕ
Наталья Енова

Я не милочка. Это разные понятия. А может мы с Вами друг друга никак не поймем.Хотя другие собеседники меня понимали сразу. Спасибо за беседу. Удачи!

Александра Симонова

Вы не милочка? О,как это жалко...Фобия - это одно из расстройств человеческой души,сиречь ее состояние.

Татьяна Мещерякова

...есть свои плюсы и минусы...а так паршиво!!!(((

Нина Долгуева

Нет. Отлично. Удобно.Счастливо. Свободно.

НЕ
Наталья Енова

Что удобно, свободно.. согласна.Но это не всегда счастливо.

НЕ
Наталья Енова

Согласна - Вы не торчите днями на кухне, не гладите кучу белья... Но все это в бытовом плане. А в душевном?

Нина Долгуева

Я свободна и занимаюсь тем , что нравится мне, без оглядки.

НЕ
Наталья Енова

Можно быть свободным и заниматься тем, что нравится и в тоже время иметь рядом с собой любимого человека. Но я рада за Вас! Удачи!

Валентина Маляева

Нет...Если у нее есть смысл в этой жизни!

Андрей Воронков

возможно

НЕ
Наталья Енова

Приятно, что хоть в такой форме ответил мужчина

Шарипов Ибрагим

это беда

Елена Васильева

нет

НЕ
Наталья Енова

Вот я и говорю - страшно!!!!

Елена Васильева

да ничего страшного находите себя в чем то в работе в детях друзьях

НЕ
Наталья Енова

Я имею в виду не себя, а женскую половину вообще.И страшно, что ,как Вы написали,половина женщин так живет. Работа - это работа, там не найдешь эмоциональной отдушины, дети,пока маленькие - да, согласна,но когда вырастут, уйдут из семьи,это совсем другое. А друзья... и есть друзья. У них свои семьи, свои заботы и проблемы. Это все временный причал для одинокой души.

Елена Васильева

почитайте Ремарка любовь вечная очень редко,кому то всегда станет скучно и он станет искать ее на стороне,а другому остается или мучится или чего то искать

НЕ
Наталья Енова

Речь идет не о любви. Любовь - это совсем другое...

тт
татаева татаева

нет

НЕ
Наталья Енова

Страшно. если она живет не одна.но при этом чувствует себя одинокой.

НЕ
Наталья Енова

Внимательнее - живет не одна, но чувствует себя одинокой.(живет с девушкой. с парнем.. родителями. детьми)

тт
татаева татаева

понятно..тогда с мужчиной...

НЕ
Наталья Енова

Тогда еще хуже! Жить с мужчиной и в тоже время чувствовать себя одинокой.

НЕ
Наталья Енова

Я не про себя пишу( так на всякий случай моя ремарка). Я о душевном состоянии людей в этом мире.

Елена Сергеевна

Нет

НЕ
Наталья Енова

Это счастье. что вы не одиноки.и рядом с Вами есть человек, которому небезразлична Ваша жизнь. Но чаще бывает наоборот.

Елена Сергеевна

Да,к сожалению...

Наталья Фарафонова

нет