Helga

Сколько глаз у рыбы четырёхглазки?

Ответы · страница 2
Аг
Агент

эти глаза напротив....

Helga

А чего личико такое серенькое?

Владимир Бахаруев

два и очки🤔

Владимир Бахаруев

ну мы по малолетству в школе очкариков таак дразнили https://ne-kurim.ru/forum/attachments/nbfound-gif.792500/

Alexander Schulgin

Наверное два...

Ивник Ивников

Очевидно, два?

Ивник Ивников

Так это правильный ответ?!?

Leon Popa

ТЫ ЕЁ ВИДЕЛА?

Helga

Конечно, в рыбе это самое главное...

Leon Popa

А ЖЕНЩИНЕ, ЧТО ГЛАВНОЕ-НЕ САМОЕ?

Helga

Ничего не поняла, Вы думаете по отношению к рыбе имеют место быть гендерные особенности?

Leon Popa

НЕТ, Я НЕ ДУМАЮ, ТАК ЕСТЬ!

Анатолий Лапшин

Несколько

Анатолий Лапшин

А вам сколько бы хотелось?

Helga

Это единственная рыба, которая видит и под водой и над водой

Михаил Maro

А хвостов?

Михаил Maro

Бедная рыба, как она ухитряется плавать

Helga

У неё два глаза, один хвост, и она может видеть как под водой, так и над ней

Сергей Гущин

Две пары.

Сергей Гущин

Отдам миллион в хорошие руки ! Это кто такой ?

Сергей Гущин

Вам решать , зачем ! Для чего !

Helga

Наверное, это должны быть во что-то полезное или прибыльное

Сергей Гущин

Деньги могут приносить пользу и радость. А получения радости главная задача пребывания нас на земле .

Сергей Гущин

Мы в радости должны пребыватьпостоянно . тогда люди смогут стать богами. ну не самым , но ведь богом. уж е не смердом и холопом.

Sergei

Два.😏

Sergei

Из всех животных только некоторые пауки имеют несколько пар глаз.😏

Helga

Пауки вообще интересные существа, правда, не очень приятные

Sergei

Приятность - понятие относительное.😏

Олег

7 или 9 ?

Олег

То пластика уже , за деньги

Янг Николсон

два.

Николай Суходольский

😁

Николай Суходольский

четырёхглазку называют потому что у неё на глазнице встроено как в объектив фотоаппарата ещё одно монокулярное зрение вот почему по простому это глаз в глаз...

Рытzарь Дня

два

Ан
Анфиса

😁

Тр
Трофим

ха

Тр
Трофим

раз 4х глазка должно быть 4 , ведь у кареглазки- карие глаза , у синеглазки - синие. А если вопрос с подвохом , тогда и название рыбы дурацкое.

Адам Адамов

Ну слава богу Мутанты не завелись

Лева Правая

4?

Лева Правая

Почему 4- глазка- то?

Helga

Это какая-то интересная рыбка, единственная, которая может видеть и под водой и над водой

Лева Правая

Ааа,спасибо))

Владимир Бондаренко

чтоб тебя хорошо видеть...

Helga

Ну очень убедительный ответ!

Helga

Она может видеть под и над водой

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

да ты че, а нас не видит сейчас

Я Рисую Осень

Helga

Это единственная рыба, которая может видеть как под водой, так и над ней, поэтому она так называется, а глаз у неё, как и у всех - два

Helga

Ничего уж тут не поделаешь