Ку
Кукулькан

Почему у женщин декольте считается красивым, а у мужчин рваные трусы не очень?.....

Ответы
Алена Рудько

Декольте мужчины воспринимают верхней частью тела - эстетически, а нижней физиологически. а вот мужские порванные трусы не воспринимаются ни первой категорией, ни второй. Кстати не воспринимают не мужчины, ни женщины

Та
Татьяна

Если женщина одевает платье с глубоким декольте, значит ей есть, что показать, а в дырке на трусах может мелькать как достойный внимания объект, так и, что называется, не на что смотреть😄

Ку
Кукулькан

там всё одинаково

Алилуя Ларина

Потому что декольте это красивая грудь на которую смотрят мужчины.а трусы это одеда которую можно поменять и одеть джинсы или брюки их не видно! !!

Ку
Кукулькан

а если видно? )))

Алилуя Ларина

Значит надо спрятать. Э

Особенная Особа

есь красивыы трусы=)..знаиш када адики на булках пратруцо..ани таг выглядяд сегсуальна.. прафдо на накачинай попе ..йа бы дажи токуйу моду ввела=)

Вальсируя Между Капель Дождя

нет изящности линий потому что. Без души! Не сравнивайте "Чёрный квадрат" Малевича с рисунком к задаче №526 по геометрии за 7 класс

Ку
Кукулькан

а в декольте есть душа?

Вальсируя Между Капель Дождя

где ж ей ещё быть?

Ку
Кукулькан

в трусах

Вальсируя Между Капель Дождя

в трусах - отхожее место. оттуда душа отходит

Ку
Кукулькан

интересная у Вас концепция

Вальсируя Между Капель Дождя

...а в чём её интересность?

Ел
Елена

А декольте к рваным трусам не имеет никакого отношения. Хотя, рваные трусы прикольно. Хоть поржать.😂

Валентина Борозенец

На женщину в декольте все смотрят, а над мужчиной в рваных трусах смеются или отворачиваются

Ку
Кукулькан

почему?

Валентина Борозенец

Если трусы рваные, значит носит он их очень давно, разлезлись от старости!!! Или настолько жадный, что не покупает другие

Марина

"...а сквозь прорехи посмотри...проглядывает новый, с иголочки отглаженный мундир..."

Ку
Кукулькан

👆 бывает и так

Марина

Так я же знаю.....)

Ку
Кукулькан

)))))))))))))

Сергей Остёрский

Рваные трусы - это признак морального падения. Сей предмет должен быть красивым.

Бабка Ёжка

Декольте уже не в тренде))) Относительно рваных мужских пока не определились))

Владимир Лебедев

Потому что женщина -- это совершенство природы, а мужчина приложение к ней.

Тамара Боярченкова

у женщины есть что показать и на что посмотреть, а у мужчины .....

Ку
Кукулькан

ну тоже бывает

Наталья Дулетова

Думаю, что мужик с голой задницей вообще никому не интересен.

Ку
Кукулькан

У Вас декольте тоже сзади?

N&
Natalya &&&&&

Что за мужчина не уважающий себя ходит в рваных трусах?))))

Ку
Кукулькан

не сомневаюсь! но форс мажеры бывают у всех

N&
Natalya &&&&&

Мне повезло))))

Ку
Кукулькан

Вас берегут ))))))))

N&
Natalya &&&&&

Однако))

Ольга Усенко

Трусы наверно не красивые были , или неаккуратно порваны.

Ку
Кукулькан

а как лучше?

Ольга Усенко

Да откуда ж я знаю!

Cергей Свириденко

у Женщин из декольте детали попадают в чашку с борщём.

Я Это Екатерина

Браво! У вас не плохой союз единомышленников 🙂

Зоя Овосиенко

...так и у женщин рваный вырез на груди не эстетичен.

Ку
Кукулькан

не всегда

Arsen Beisenov

если у Вас попа красивая, тогда стесняться нечего)))

Максим Исаев

а кто видит?дурак не догадается...умный промолчит)))