Наташа Василенко

Я сегодня ложусь в больницу на операцию. На ноге варекоз у меня. Будут резать.сколько я не смогу ходить

Ответы
Ольга Емелюшина

Если эндоскопически- менее травматично, зато потом почувствуете облегчение, главное настрой на хорошее

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

в израиле) может человек встать на следущее утро) мама после замены коленнного сустава начала ходить через 3 дня)

Ольга Емелюшина

И в Новосибирске после этой операции на 3й день ходить заставляют!

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну потом ещо физио терапевт месяц к маме домой ходил разминал её))) мастер золотые руки)

Елизавета Акуянова

ну месяцок помучаешься терпения и дай Бог быстрого выздоровления

Наталья Курипко

ничего самое главное настройте себя что будет хорошо

Nina Savko

спросите у лечащего врача, у всех индивидуально.

Ольга Евдокимова

укрепляй сосуды и разжыжай кровь. нужна клюква.

Екатерина Неустроева

удачной операции и быстрого выздоровления!

Nina Savko

Пусть у вас все пройдет удачно.

тт
татаева татаева

нормально пройдет.....

тт
татаева татаева

берегите себя...

Наташа Василенко

спасибо

Александра Симонова

Ты у доктора спроси!

Вера Ворошилова

Неделька наверное

Xe
Xenia

От вас зависит

Марина Шевченко

около месяца.

David Barkhudaryan

Неделю...

Татьяна Фомина

недолго

Елена Опалева

н знаю