Лю
Людмила

- А как Вас зовут? - Роза... - А где Вы работаете? - В банке... - Как романтично - роза в банке. 😊

Ответы
Вася Васильков

Похожее есть Как вас зовут-Олимпиада.Где работаете-В метрополитене.Олимпиада в метрополитене!?🤣

Лю
Людмила

😊👍

Александр Елтышев

Лучше бы она работала на Волжском автомобильном заводе, звучало бы: роза в вазе.

Лю
Людмила

😁

Andrey Borisov

вот почему Роза Львовна звучит хорошо, а Сирень Крокодиловна, как-то не очень?

Лариса

Почему-то Роза Львовна это нормально, а Сирень Жирафовна как-то не очень.

Не
Нелли

Роза из банки или из банка

Nikola Mahkov

-встречаются перлы!--😭

Эл
Эльвира

🖼

Лю
Людмила

😁

Эл
Эльвира

🙂

Law Abiding Сitizen

🖼

Юрий Пономарёв

-еврейка..

Ал
Александр

ипония

Лю
Людмила

Не знаю что это такое

M B.

😂😂😂

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

👍☺️

Леди Мила

👍🤣

Ва
Василий

🙃