**
********

Все украли до нас! Как воевать с Америкой,если все наше добро там?))

Ответы
Георгий Меньков

Наше добро правда, правду не украдёшь. А добро там не наше, а олигархов продажных. А рога им неоднажды обламывали, и сейчас обломаем...

Галина Дедкова

Да еще не все, есть кое- что....Еще в 19 веке Достоевский писал: Велика Россия, сколько воруют, а все еще есть чего украсть...))))))

Ева Адамова

Есть еще кое-что. Вот недавно в Якутии перевозили слитки золота в дырявом самолете и они посыпались "с неба"

**
********

Повезло кому-то!😁

Ева Адамова

все собрали и погрузили, как положено

OK
Oleg Koshevoy

А кто сказал, что мы будем воевать с Америкой, разве что попытаться выйти из под её влияния, но только не с нашей властью

Владимир

А зачем с ней воевать? Хочешь вернуть своё принимай американсое гражданство!

Дмитрий Игнатьев

Зато зло наше тут все осталось! Все на супостата выплеснем )))

Акулина

зачем с ними воевать, сами захлебнуться в своих интригах

Алексей Малахов

Какое добро? Злёные резанные бумажки?

Татьяна Морозова

Вот поэтому наша "шапка" и горит

Сергей Остёрский

Объявить войну и сдаться.😁

Вера Ерошенко

Вернуть обратно!)))

Егор

Поздно доктор..

Владимир Н

ещё не всё!

Евгений Степанов

Ещё осталось много чего...

Владимир Н

чтобы украсть?

Евгений Степанов

Ну почему-же?

Владимир Н

по привычке

Евгений Степанов

Хорошая привычка

Сергей Сычев

🤣 👍