Чудо В Шляпе

У меня создалось впечатление, что иногда я общаюсь со слепоглухонемыми невменяемыми энергетическими маньяками-пиявками. Вас тоже достают?

Ответы
Алексей О

.Здравствуй дорогая! -Здравствуй дорогой! -Ты не спишь родная? -Нет не сплю родной. Ты опять до ночи сочинял стихи? -Написал чего-то, кажется плохи. -А о чем, любимый? -О тебе опять! Только не выходит, думаю порвать. -Может быть раскажешь? -Хочешь? -Да хочу! -Только ты не смейся... -Что ты? Я - молчу. -Я писал про вечер, звёзды, тишину, И про то как тополь, заслонил луну. Как стоим мы рядом, и глаза-в глаза, И том как трудно что-нибудь сказать. Как губами тронул прядь твоих волос, Как в глазах увидел, отраженье звёзд. И как слились губы, и застыла ночь. И с улыбкой время, зашагало прочь. А потом, смущённо, косу теребя, Ты сказала тихо:, ,Я люблю тебя"... -Я тебе наскучил, этой ерундой? Что не отвечаешь? -Плачу дорогой...Есть люди — «закаты» и люди — «рассветы»…

Чудо В Шляпе

Я заблокирую тебя

Алексей О

стремись детка

Чудо В Шляпе

не доставай. У тебя целый сайт ....

Алексей О

не пиши

Чудо В Шляпе

не вставляй в мои вопросы ничего вообще

Алексей О

25 января сильнейшие хоккеисты Континентальной хоккейной лиги сойдутся на льду в традиционном Матче звезд КХЛ. На этот раз схватка между командами "Запад" и "Восток" пройдет на арене ЛД "Большой" в Сочи. Самый современный из ледовых дворцов КХЛ, построенный специально к XXII Олимпийским зимним играм, стал плацдармом для многих выдающихся хоккейных событий. Дважды на двенадцатитысячном стадионе-красавце проходил Гала-матч Фестиваля Ночной Хоккейной Лиги с участием Президента страны и выдающихся отечественных хоккеистов. И вот теперь субтропический город Сочи ожидает Матч звезд КХЛ.

Чудо В Шляпе

Я тебя предупреждала...Прощай.

Александр Гурковский

Люблю Одессу! "Не дождетесь! Что у нас сегодня? - Пара незаметных пустяков!!!" " Что делаю? - Плыви, зеленое!" Зайцы. " А нам все равно!!!". Все зависит от того, как Вы сами будете относиться к происходящим событиям. Депрессия - плохо. Пусть будет плохо моим врагам! "Вихри враждебные веют мозгами, нас еще судьбы безвестные ждут!" Все будет хорошо. " Я беременна, но это временно!" Царь Соломон смотрит на кольцо и читает:" Это пройдет!" Снял его, внутри надпись: "И это пройдет тоже!" Сохраните себя для потомков уходя от грязи невежества! Только не утоните в ней!.

Fe
Felix.

Вы не одиноки, игнорируйте их, этот сайт для них самая благостная среда, здесь можно спрятать за чужой образ свою сущность, нахамить безнаказанно, за что получили бы по мордам в реале… их цель вывести человека из равновесия любой ценой, Ваш всплеск эмоций, это ихняя пища… поэтому игнорируйте эти личности или сразу в ч/с…

Чудо В Шляпе

Спасибо, игнорирую..Но иногда всё таки хочется поставить на своё место, особенно, когда поучают и вешают ярлыки...Про троллинг вообще речи нет...Вот только что пообщалась..Не зная человека, советует перечитать Библиотеку Ленина в оригинале(утр), причём, уверена, что сам не знает ни одного произведения даже из школьной программы...

Fe
Felix.

Вот вот, где же ещё выразить себя, как не здесь, где в любое время можно избежать реальной оплеухи… )))))

Чудо В Шляпе

Да...жаль...(иногда)

Fe
Felix.

))

Boris Borisov

Уши это бой , язык это змей . Тело это храм , солнце есть Бог , как и в вашем сердце . Сердце это любовь . Темная антиматерия (злость , крик , гнев , жадность ) породила темную материю ( оружие для убийства ) всему виной неправильное воспитание , отсутствие родительской любви и внимание . Каждый вершит свою судьбу сам .

Чудо В Шляпе

Давайте

Boris Borisov

http://m.vk.com/brsgtr

Чудо В Шляпе

есть

Boris Borisov

) добавляйтесь

Чудо В Шляпе

уже

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

По-моему, это я некоторых достаю.))) Ответят на мой вопрос одним словом, а я пытаюсь развить тему, заставить аргументировать свой ответ.. Вот тут большинство и бесится, что не могут обосновать собственное мнение. Не люблю таких, кто сидит здесь "лишь бы ляпнуть чего"...

Чудо В Шляпе

Здесь таких большая часть . Мне тоже интересно...зачем ставить точки вместо ответа, ведь было желание общаться, когда переступили "порог" этого "заведения"....

=F
=Lex=- Freedom(Асбик)

Может, просто убивают свободное время? Сидят тут, в надежде блеснуть умом при подходящем случае... А он все не наступает и не наступает.)))

Чудо В Шляпе

Вполне возможно, хотя..., если он есть, то сгодится в любой ситуации.

Людмила Олейникова

да, особенно соседка, у нее мало общения и ума, а мне даже одной интересно и весело, и потом есть чем заняться. Я с 1августа на пенсии, что дура раньше не ушла, не знаю, мне на мои интересы не хватает времени

Сергей Волков

Чем больше Вы обращаете внимание на них, тем больше Вы их увидите рядом с собой. Положительные эмоции и хорошее настроение избавит Вас от слепоглухонемых невменяемых энергетических маньяков.

Чудо В Шляпе

я сама с ними рассправляюсь

Сергей Волков

С ними не надо расправляться, через них надо проходить как сквозь туман

Чудо В Шляпе

пройду

Сергей Волков

Молодец! 🙂

Чудо В Шляпе

спс

Владимир Симаков

Это потому. что вы - "Сама По Себе". А человек один жить не может. так уж природа устроена. Любви вам настоящей. и пускай по жизни рядом с вами всегда идут любимые и любящие вас люди!

Чудо В Шляпе

я вас умоляю...

Владимир Симаков

Сколько людей - столько миров. Пусть в том. который вы для себя выбрали. судя по данной реакции, вам будет комфортно

Чудо В Шляпе

ещё как комфортно

Владимир Симаков

Это замечательно, когда человеку комфортно. Пусть так у вас будет всегда

Константинов Владислав

Да, такое часто бывает. Надо сказать нашим вампирам так. Давайте договоримся, я слушаю ваш негатив, а вы мне платите за него 10 USD в час, вот интересно, что будет...

Чудо В Шляпе

я его и бесплатно раздам...

Владимир Марлей

Применяйте технику стекла или зеркала. В инете есть описание этих психотехник, мне долго ее описывать. Найдете, прочитаете, тогда смогу проконсультировать

Чудо В Шляпе

да не нужна она мне.. у меня своя психотехника- ЧС

Слава Безруков

ну раз они энергетические следовательно на них действует оружие охотников за привидениями)) а потому пошли им всем втык дадим чтоб не несли ересь)

Чудо В Шляпе

уроды.. ещё как дадим

Слава Безруков

гоу) наваляем дюпелам

Нина Сосунова

Можешь пропускать раздражающие тебя вопросы или ответы. Игнорируй и все, тебя никто не заставляет на них отвечать в обязательном порядке)))

Чудо В Шляпе

насколько вы успели посмотреть..., я задаю.. Отсюда следствие- вынуждена читать ответы

Нина Сосунова

Тогда не принимайте близко к сердцу)

Чудо В Шляпе

не принимаю, когда расходимся в непонимании без накала...

Нина Сосунова

Вот и славно 🌹

Андрей Тронов

Я в сети редко,успеваю восстанавливаться.А Вы не расстраивайтесь - они жрут токмо вкусных,т.е. годных.И живых.Стало быть,у Вас все ОК..

Чудо В Шляпе

фу какая гадость

Андрей Тронов

ТИХО! А то,не дай Бог,придут!Санитары-то.

Чудо В Шляпе

Умолкаем... у них верёвки...

Андрей Тронов

Ну да,ну да...

Василий Дезорцев

Я стараюсь не обращать внимание на дурацкие вопросы, но с удовольствием могу ответить на интересный для меня вопрос.

Чудо В Шляпе

иногда они посещают сей богом забытый почти райский уголок

Василий Дезорцев

Простите, я не совсем понял, о каком уголке идет речь, и возможно ли посещать без ведома хозяйки.

Чудо В Шляпе

уголок...это Обсуждайка

Василий Дезорцев

Ну это не уголок, а скорее обширное поле и оно доступно любому, а о ком Вы говорите существуют везде, от них никуда не денешься.

ОК
Олег Карамза

Да уж . Вы То Свой энергетический то поток закройте. А То ненароком то как вцепится вампир то да как все высосет то.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Они всех достают, но не все замечают причину своих проблем, и чем чище духовно человек, чем упорнее его атакуют !

Чудо В Шляпе

печально...пусть сидят в ЧС

Вероника Тверитина

нет у меня очень очень милые люди попались! Друг другу зоровья любви пожелали! Все очень очень добрые !! честно!!

Лена Валевич

Нет, я перестала общаться с теми, кто не интересен, а по долгу если приходится - я становлюсь слепоглухонемой 🙂

Чудо В Шляпе

и это так..

Светлана Мансурова

Бывает)) Говорят только о себе любимых, не понимают, что тупо тырят мое время. А энергию я так просто не отдам)))

Чудо В Шляпе

и правильно! ударим по пиявкам 220v

Чудо В Шляпе

даже приятнее!

Игорь Двоеглазов

бывают такие просто я их в игнор а че они там пишут по фени ну а если уж сильно достал то пора и в лоб зарядить

Чудо В Шляпе

точно... так и делаем!

Игорь Двоеглазов

красава и умнечка так держать! Будь счастлива!!!

Чудо В Шляпе

спасибо...