Ко
Константин

Кем хотите быть в следующей жизни: Женщиной, мужчиной или пиявкой :)) ?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

едет матрос со службы. три года женщины не знал. у него в купе три девушки, в Москву едут. и вот они разговаривают. одна говорит, я поступлю в Щукинское, буду артисткой. вторая говорит я поступлю в в Гнечинку, на эстрадную певицу. Третья говорит, а я поступлю в балетное училище,буду балериной. матрос сидит молчит. девушки обращаются к нему: молодой человек, а у вас есть мечта? кем бы вы хотели стать? матрос печально смотрит вдаль и говорит, видите вон ту корову? я хотел бы стать ее хвостом! девушки в недоумении: как? что за мечта? почему? матрос: всю жизнь лежать на пызде и ни о чем не думать!!!😁😁😁

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я бы по пробывал бы женщиной )) трахался бы только с неудачниками батаниками и занудами ))

Ко
Константин

Серьёзный план на новую жизнь.

Фо
Фома

" ...а если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь..."🙃

Сергей Евдокимов

От нас (и от ВАС, в том числе😎) это вообще никак не зависит - "кем именно БЫТЬ"...

Ко
Константин

После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека. Если совсем доната ноль. То в ад или рай. И там донат делаешь.

Сергей Евдокимов

Я понял... Лично ТЫ, "константин", просто - ПЕРЕИГРАЛ в игры... Ну-у-у... - дело ЛИЧНОЕ...😆

Ко
Константин

А можно на кнопку не нажимать. Тогда вечный бан! :))

Foxy Beige

Синим кокосовым крабом! Красиво и его не едят вроде, он большой.))

Чио-Чио-Сан

Останусь тем, кто я есть. Меня это вполне устраивает

Ду
Дульсинея

Пиявкой то что сразу, я хочу быть касаткой)

Ко
Константин

Круто! 👍👍👍🌷 Касатки могут всю планету обплыть за год.

Ду
Дульсинея

У них нет врагов в их мире)

Ко
Константин

Есть. Они себя повреждают не намеренно об винты кораблей.

Ду
Дульсинея

Это не они , это мы с винтами

Ли
Лия

приведением 🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никем , хватит одной жизни на этой земле .

Ко
Константин

Значит на другой планете :))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ни на какой , вдруг буду гусеницей и меня птица скушает .

Ко
Константин

Или той птицей можно быть

Юж
Южанка

Костя, ну что за выбор... А кошкой нельзя?

Ко
Константин

Кем хочешь можно

Юж
Южанка

Хочу кошкой.)))

Ко
Константин

Бонусом 9-ть жизней

Юж
Южанка

Вот! А я-то думаю - и чего это у меня именно такое желание.)))

Ил
Илья

Дуремар меня поймает если буду пиявкой.

Светлана Степанова

я буду инфузорией-туфелькой или амёбой.

Александр

Хотеть не вредно. Но есть кому решать!..

Ирина

а почему не тараканом или клопом😆🤔

Ирина

😆да нее...а людишки то на что

Ко
Константин

С тобой не соскучишься! :))

Ирина

ага...присоединяйся...вместе обедать будем😉

Ко
Константин

Начнём с плова! 😊

Ирина

о хорошая идея...я как раз сейчас думаю что на обед подавать...🤭..тока вместо мяса колбаса...не годится для плова.🤷‍♀️

Константин Саратовцев

Всё равно, только нет ее, следующей.

Ко
Константин

Кем доказано?

Константин Саратовцев

Многолетней практикой существования жизни, человечества.

Ко
Константин

Индусам не рассказывай а то они со смеху помрут :))

Константин Саратовцев

У них своя религия. Замечательно о ней спел В.С.Высоцкий.

Ко
Константин

Песня та гениальная! 👍👍👍

Константин Саратовцев

Так оно и есть.

..
...Яна.

Пиявкой..,,уйти ,,на дно и залечь...🙂

Ко
Константин

Спокойная размеренная жизнь.

..
...Яна.

Если только не выловят,заставят в гирудотерапии работать..😁

Ко
Константин

Это уже ВИП статус :))

Любовь Золотарева

После 4 жизней, меняется пол.

Ко
Константин

Вот в чём дело оказывается.

Любовь Золотарева

Поэтому, у кого слабая психика, тот себя неуютно чувствует в другом теле. У остальных, просто присутствуют еще те качества, которыми обладали раньше и это даже способствует хорошему характеру. Мужчины становятся мягче. терпимее, заботливые. А женщины приобретают четы строгости, деловитости.

Малина Вареньевна

Кем Бог даст)) если даст))

Ко
Константин

Душа человека бессмертна. И согласно колесу Сансары, душа живёт вечно. Каждая реинкарнация души, происходит в новое тело другого живого существа. Только перевоплотившись, реинкарнируясь душа во все виды, всех живых существах на планете Земля, включая микробов и бактерий. И прожив их жизнь. Душа проходит полный цикл колеса Сансары. А так как душа бессмертна. То начинается новый цикл-оборот колеса Сансары для души. И всё повторятся вновь. И как все уже догадались. Количества циклов прохода души по колесу Сансары, безгранично! 😊🌷

Ко
Константин

После смерти: Появится кнопка: Продолжить. Кликаешь на неё. Вываливается список всех живых организмов. У тебя есть донат за добрые дела. Если доната хватает на человека. Кликаешь на человека. Если не хватает. Проживешь другие жизни из списка. Добираешь донат до человека. И реинкарнируешься снова в человека.

Юрий Кожеватов

Крокодилом, живут долго!

Александр Бабурин

о реоркорнации не думал