Александра Майорова

Для счастливых отношений мужчина должен быть слепоглухонемым капитаном дальнего плавания? )))

Ответы
Ворон

я придерживаюсь мнения что нужно во всём дополнять друг друга. ну и общность интересов должна быть. отношения по типу вот ты тупая женщина не понимаешь ничего в этом или нафига ты постирал синюю кофту с фиолетовой. изначально провальны. это отношения не на симбиозе мужского и женского, а на их конкуренции. кстати подсунул их нам тот же запад. у славян в этом смысле никакой конкуренции не наблюдалось никогда.

Viktor Dratch

Роберт Томпкинс «В поисках Правды»:
"Наконец в этой глухой, уединенной деревушке его поиски закончились. В ветхой избушке у огня сидела Правда.
Он никогда не видел более старой и уродливой женщины.
— Вы — Правда?
Старая, сморщенная карга торжественно кивнула.
— Скажите же, что я должен сообщить миру? Какую весть передать?
Старуха плюнула в огонь и ответила:
— Скажи им, что я молода и красива!

Андрей Корнеев

Ну ежели жена шалава, то для её счастья однозначно. А вы видимо так в несчастье всю жизнь прожили? И до сих пор ищите секреты и раскрываете тайны счастливого замужества? Впрочем вас тут таких воз и маленькая тележка

Александра Майорова

Мужчина, не вангуйте) всё равно не угадаете что у меня и как))

Андрей Корнеев

Сашуля, хорошая погода, не правда ли? Я понимаю что всем и вам в том числе приятно внимание к собственной персоне и большинство думают что ОНИ центр Вселенной. Можем о погоде поговорить если хотите. А если нет, всего наилучшего... 🍒

Гегам Тадевосян

Автор этой фантастики на договорл.. Оказывается.... Капитан, дальнего плавания действительно, считал свои отношения как Богатство и драгоценное..)) На столько драгоценное.. Что он её закапал на участке)))

Во
Водяной

А я спринтер, не стайер! И мне нужны хотя бы глаза! Но для этого нужно сильное сердце!
В красивых женщин я порой влюбляюсь,
Но получив от них отказ,
Потом я долго - долго маюсь!
И это часто убивает нас!

Александра Майорова

Пора уже влюбляться не в красивых женщин, а в душу!

Во
Водяной

Лукавите! Вы красивы судя по аватарке! Раскрою секрет - мне 60!

Александра Майорова

Да вы что))) а я думала ну не более 50)))

Во
Водяной

Опять лукавите! Как в анекдоте -
Стою курю. Мимо проходит женщина и говорит:
- В свои 35 курите, а будете выглядеть на все 45!
Думаю: "Вот здорово слышать это в мои 55!"
А тут -
Зима стремительно уходит
И дни становятся длинней.
А вечером, когда на улицу выходишь,
На улице становится светлей и веселей!
Тут возникает ощущение,
Что запахи Весны ожили вдруг!
Ты замечаешь птичий гвалт весенний!
И девушки – красавицы вокруг!

Олег Таранишин

Привет!🌹 Добрый вечер. Как вычислила что я капитан запаса, прикидываюсь слабо слышащим и слабо видящим, но иногда говорящим, чтобы просто не проснуться с головой в тумбочке?🤔

Людмила Семенова

Есть хорошая книга : Макс Фриш "Назову себя Гантенбайн"... Для счастливых отношений муж притворился слепым! То есть нужно почаще просто глаза прижмуривать и кое-чего не видеть!!!

Angelika Sergeeva

не обязательно. просто любить нужно искренне и не стесняться говорить об этом. хотя и его ответные чувства важны несомненно , тут игра в одни ворота не пройдет

Александра Майорова

Любовь твоя нужна будет только тогда мужчине, когда ты сама ему нужна будешь. А так...любовь твоя будет только обузой для него)

Angelika Sergeeva

так и было в первом браке. теперь все иначе

Па
Павел

Муж и жена делают новый пароль для компа. Муж набирает:
- Мойчлен.
Жена падает на пол от смеха, потому что компьютер выдает:
- Ошибка — слишком короткий!

Александр Беззубкин

Нет. Должен блядей рядом с собой терпеть до того, как кончит. Потом пинком их из своей жизни отправлять! Тогда несчастных отношений у него не будет! 🙂

Александра Майорова

Почему сразу блядей то? ))

Александр Беззубкин

Так их 99,9% от всех женского полу! 🙂

Александра Майорова

Вам тока бляди и попадаются что ль?

Александр Беззубкин

Если бы только мне одному!

Александра Майорова

Не повезло...

Александр Беззубкин

Ага. Почти всем! 🙂

Nik N

Александра, рецепт счастливых отношений давно открыт, Вы просто не любознательная девушка: Счастливая семья, когда муж глухой, а жена немая! 🙂

Сергей Бутрин

Раньше было проще,сейчас все по иному,в большей степени сегодня женщина является СЛАБЫМ ЗВЕНОМ в жизни мужчины и это печально.

Сергей Бутрин

"Непременно есть№,это слишком растяжимое понятие.Лучше ответьте,а Вы то сами в чем хотите видеть гармонию и счастье взаимосвязанных между собой людей?

Александра Майорова

Ну, зачем я буду вам истории сказывать из жизни незнакомых вам людей?

Сергей Бутрин

Хорошо,в чем Вы то сами видите гармонию и согласие с Высшим Разумом(Богом) и Вами?

Александра Майорова

Жить по законам, не нарушать их или хотя бы стараться это делать.

Сергей Бутрин

Есть законы человеческие,а есть Законы Мироздания,так вот по каким законам Вы хотите жить?Ведь Законы Мироздания надо знать.Иисус Христос успел донести человечеству только несколько Законов Мироздания и самый главный из них был-Закон Любви,потом Закон-"Что посеешь,то и пожнешь"-Закон Соответствия,потом Закон Выбора воли,-если выбираешь Добро,то тебе это добро возвращается в несколько раз большее,если выбираешь Зло,то и тебе возвращается Зло во много раз большее,это Закон Кармы и для каждого он свой.

Ме
Механик.

Во так могучие рога и получаем,ага сущность вышла наружу,а то я служу одному господину,он плачет каждый день наверное.

Ме
Механик.

Мы просто ещё разок мужу изменим и вся лубоффффь.

Александра Майорова

Мы? это вы про что?

Ме
Механик.

Будете рассказывать как меня любите

Александра Майорова

Что за блажь?

Ме
Механик.

Только так,а как вы хотели,я же хороший

Ви
Виктор

ты сука ещё и с москвы,попрошайки дотаций и льгот,москва не россия,пошла на хуй,тварь старушечья,тролль обосранный

Александра Майорова

Послушай, обиженный, больной недомужик! Я пожаловалась на тебя , так что ни я, а сайт тебя блокирнёт. И потом, я не в Москве живу! А что касается возраста: так ты попробуй доживи хотя бы до моих лет) не каждому дано!

Ви
Виктор

ты тоже блокирнутая,сука,тролль-мамсик

Дмитрий Ельцов

а женщина глухонемая длинноногая блондинка. желательно сирота. и что бы прекрасно готовила. вот где гармония то!!!

Владимир Н

Слепоглухонемых капитанов даже ближнего плавания не бывает. Не допустит медицинская комиссия. Вы перебрали.

Алексей Литвиненко

Не обязательно, Главное понимание в какой ситуации нужно уступить, это важно в отношении,в замужестве...

Андрей

Разрешите представится протите я не вижу и не слышу Капитан Первого Ранга Мастер спорта ЧинГачь - Гук

Се
Сергей

Для счастливых отношений женщина должна слушаться своего мужчину, которого она и выбрала капитаном )

Konrad

нет.он должен замечать.что страшная кухарка стала ему казаться красивой и спешить в свою гавань.