Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КОМУ ПРИНАДЛЕЖИТ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИИ? 🙂

Ответы
Алексей Колесников

ЦБ России подчиняется МВФ а тот соответственно ФРС,ну а ФРС это частная лавочка.Так что получается ЦБ это один из инструментов для получения дани.Но не только ЦБ России но многие другие страны также под внешним управлением.Еще очень любят покупать мозги,доводят экономику страны до ручки почти,а потом ученому приходит предложение от которого сложно отказаться,кушать хочется всегда и семье его тоже.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

:DПЕЧАЛЬКА)

Миня Дьюян

Статья 2. Уставный капитал и иное имущество Банка России являются федеральной собственностью. [86-ФЗ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ЦЕНТРАЛЬНОМ БАНКЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ]

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ХОРОШО)))А НЕКОТОРЫЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ФЕДРЕЗЕРВУ США) ТО БИШЬ ЧАСТНЫМ ЛИЦАМ)))

Евгений Губин

я не в курсе, надо на канале Русская горчица спросить, это в zello рации, там по любому все знают!

Богус Анзор

Он должен принадлежать России , а на деле принадлежит кучке людей с еврейскими фамилиями )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

хреново)

Богус Анзор

Да не, нормально) могло быть и хуже) мало того, было хуже в конце девяностых, сейчас несмотря не на что -лучше)

Владимир Любавин

А какая хрен разница кому, скажут же, что государству и твоим вопросам конца не будет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да) сразу станет интересно кто там такой неумелый менеджер управления моим активом ?)) почему проценты не платят ) ? почему покачену?

Юрий Смирнов

Я думаю принадлежит обществу олигархов и работает в пользу этого общества.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

печаль)

Юрий Смирнов

только и остается

Светлана Син

А кому принадлежат деньги в банке?Думаю, там кртется ответ. 🙂

Мария Дмитриева

почему у Вас к России такой нездоровый интерес.

Мария Дмитриева

НУ ТОГДА ЗНАЧИТ ДОРОГОЙ ЗАЙМИСЬ САМ СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а вы не беритесь за чужие 🙂

Мария Дмитриева

С ПРОБЛЕМНЫМИ ЛЮДЬМИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

эт точно) 🌹

Мария Дмитриева

УДАЧИ.

Самал К.

Кому, кому? Правительству РФ 😕 😕

Вячеслав Смаль

Набиу́ллина внебрачная дочь Рокфелера

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😄 😄 ааааааааааааааааааааа

Павел Иванов

Центральному комитету "Единой России"

Павел Иванов

у них медом облита..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скорее нефтью)))

Павел Иванов

меняют по бартеру и баррелю..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

скоро весна)))соляра подорожает опять))ведь нефть дешёвая 😄

Павел Иванов

Авитаминоз..усиленное питание..

Александра

Сдается, этого вообще НИКТО не знает :?

Marja ..........

кучке наших олигархов и американских

Владимир Гаруля

Федеральному резервному запасу США

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тоесть частным лицам?)))

Рус Ман

точно не мне ...честно честно не мне

Alisher Suleimenov

если скажу что вам вы обрадуетесь

Alisher Suleimenov

как нарушать если вы сказали что закон не подлежит сомнению

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЕСЛИ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ?

Alisher Suleimenov

ну у меня того го не было так что не отчаивайтесь и не нарушайте закон

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СТАРАЮСЬ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ 🙂

Alisher Suleimenov

молодец

Андрей Малеваный

Тебе так важно знать кому именно?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не так уж и важно но хотелось бы знать 😄

Андрей Малеваный

Я думаю моё мнение частным олигархам хотя по закону федеральному правительству

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот я и не пойму))кто деньги печатает?))государство или банкиры?))

Андрей Малеваный

Думаю те кто дергает правительство и президента за ниточки

Аликпер Агакишиев

вам...мне...всей российской стране

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

УСПОКОИЛИ 😄

Аликпер Агакишиев

старался

Ольга Жирушкина

Толи Рокфеллеру,толи Ротшильду...

P[
Peace-Death [♂]

Так вот что значит "большое ЦБ"?...