Королевич Принц

А вы в курсе что в 999999% случаев люди попадают в псих лечебницы, из- за выпитого алкоголя?Выпив слишком много, повреждаются важные участки мозга, алкоголь просто сваривает их как яйцо. И мозг уже не может не когда полностью восстановится!Человек может стать психопатом,убийцей, и маньяком,на почве сильного алкогольного опьянения, люди часто убивают своих родителей, и малолетних детей,а люди с серьезными отклонениями психики, людоеды употребляли этот яд с детства как Муханкин например.

Ответы · страница 3
Марта Кошка

У МЕНЯ БРАТ БЫВШЕГО МУЖА ПЬЕТ 40 ЛЕТ. ВСЕ,ЧТО ГОРИТ.

Королевич Принц

везет пока значит но думаю точно не поумнел

Ольга Кочиш

о да хорошо что я вообще не употребляю алкоголь!

Рост

Да уж..... Какая реклама трезвого образа жизни..

Елена Ковалева

А вы в курсе что нормы 8% от популяции планеты?

Елена Ковалева

А куда девать поляков, украинцев и татар с моей стороны?

Королевич Принц

ну поляке украинцы и татары давайте их разберем? поляки и украинцы это славяне как и русские гены у них сильные их сразу отметаем. татары есть рыжие белые и азиаты азиаты это китайские гены оставшийся от войны святого Георгия с китаем много пленных осталось на руси тоогда Тартарии. вобще нация татарин неправильна понимается и внедрена романовыми потому как Тартарами татарами или татаровями на Руси звали всех! . Слово татарин происходит от бывший империи великой славянской Тартарии тарт-арии страны ариев. потому какой он был ваш татарин не ясн толь славянин беленький или рыженький толи азиат.

Елена Ковалева

Вот и спросить то уже не у кого. Бабулька моя рыжая и кудрявая с крупными чертами лица, ее сестра мать моей матери- с европейскими чертами и фигурой, мать на Дарвину похожа была, ее сестра как загадала - на эфиопку. Татары были со стороны деда- отца матери. А меня на МХК препод назвал образцом северных славян. А как одела сарафан русский на фотосессии- чурка!

Елена Ковалева

Даргинку- сори, у меня планшет умничает!

Елена Ковалева

А мне вот уже и не понятно ...

Julia Schönknecht

Я и без алкоголя до сих пор прожила, и ничего!

Варнак Сибирский

точно....вот Чикатило например,вообще не пил

Королевич Принц

пил пил в овоське постоянно носил водку пузырь

Варнак Сибирский

носил-не значит пил,и ходил он не с авоськой.а с портфельчиком😜

Королевич Принц

а ты случайно не его коришь все ты уж знаешь про деда чико

Варнак Сибирский

самый ближайший сподвижник😜

Вера Кириллова

Да я знаю что у многих от этого едит крыша

Tатьяна

Соглашусь с вами,очень страшно это все ...

Кристина.

Ты случаем не последователь Макаренко?

Кристина.

Извини, наверное все блондинки туповаты, но кто этот Муханкин?

Королевич Принц

убивал он напивался водяры и убивал

Кристина.

Господи, Что за страшилки , ты читаешь.

Кристина.

Понятно. С психикой все в порядке?

Королевич Принц

😎а то. а у тебя

Кристина.

Наверное нет, раз отвечаю на такие сообщения.

Олеся Панина

Маньяками становятся от других причин

Королевич Принц

да у одного жиды в родне были у другова чурки вроди. генетика если не совместима то человек неодыкват рождается. кстати в России до 1917 года таких браков было минимум. а в Америке такие браки уже давно еще с романовых так там маньяки и уроды рождались кучами а в 30 годы даже несколько миллионов уродцев там усыпили. на то время в ссср уродцев было минимум. и как раз на пик смешанных браков пришлись маньяки это от 60 годов до сегодняшнего дня пик был с 91 года маньяков было куча.

Олеся Панина

Да ладно Вам. Вся страна перемешана.

Королевич Принц

да нефига не вся и про монгольские нашествие это лож в казани башкирии кавказ украина часть да но не вся страна. тем более что смешанные браки до 30 годов вобще были не приняты и невозможны впринципе самолетов небыло люди жили по селам итд. и помесь началась активно как раз с изобретения перелетов

Королевич Принц

тут вопрос сложный многие не понимают что такое рассы вобще. некоторые думают что если русский и украинка то у них будет метисс. но ведь украинцы и русские это славяне. есть несколько расс. 1 азиаты 2 словяне 3 негры 4 арабо видные (это турки евреи арабы итд) так вот каждая из этих расс не совместима но если девушка славянка и у нее в роду есть азиат допустим она метис то родив от славянина или негра у нее будет негр или славянин. таким образом девушка как бы рождает в себе и вынашивает гены парня то есть создает ветвь славянина или азиата. а если славянин там русский и украинец то она просто вычищает эти гены генетика побеждает через поколения автоматически и потом начинают рождаться вновь беленькие дети.

Королевич Принц

не много изучал это дело. так же если посмотрим на лица кавказцев а кавказ это сокращенно кавалерия казаков то увидим что они турки по генам на татар что они азиаты но не все есть русые татары есть рыжие славяне. а раньше в России звали всех татарами татаровями или тартарами потому что империя раньше звалась тартария страна ариев. арии это славяне. вот так нам мозги пудрят с национальностями. русских украинцев по сути нет они арии или славяне. а у некоторых народов не у славян вобще практикуется родственная половая связь до сих пор и могу подтвердить лично видел семейные архивы через хакеров где мамочки спят с детьми а папочки с дочками. а допустим знаете почему у романовых царей мальчик болел малокровием?потому что там где практикуют инцест женщина вбирает в себя все болезни поколений она была еврейка немецкого происхождения и у нее было молокровие из за инцеста. женщины являются переносчиком генов и вот она и передала ген. она была немка словянка но породнилась с евреем и передала ген малокровия своим детям. и вот теперь подумать можно сколько можно гадости взять от инцеста. и почему предки выбирали партнёров до 7 колена!

Ирина

😱 ужас какой..Всё..больше не пью..😁

Den

если писать в %, то лучше написать в 99,99%

Кот Колбасоход

хреновый из тебя тамада 😆😂😆

Алексей Заславский

ТОЛЬКО ЕСЛИ В 99, 9999999999999999999999% СЛУЧАЕВ.

Игнатова Алефтина

Очень полезная информация...!!! 👍

..
.....

откуда. откуда такая информация??????

Королевич Принц

посмотри про муханкина он пил водяру с детсва

Александр Хопта

Я не Царь, но кому суждено спиться, тот ни когда не обожреться. Даже, не полюбит такого человека, как Марина.................

..
.....

как марина может быть.но я не она

Sofij Usmanova

У вас что нибудь позитивное есть?

Андрей Токарёв

я ва пще не пью после отравления

Королевич Принц

правильно нечего пить отраву я тоже не пью

Андрей Токарёв

если хочется выпить пью токо либо чай либо кофе

Татьяна Водолазова

да... ужас... алкоголь - это яд