Че
Человек

"... Психопаты, извращенцы и маньяки - продукт женского воспитания мальчиков..." (Эрих Фромм "Здоровое общество"). Вопрос:- кто ответственен за распады семей...???

Ответы
Бока. Headhunter

Мальчиков воспитывают бабьими нотациями, подавляя в них мужское начало. И начинается с детсада, хорошо, я туда не ходил.

Яна

Мне очень странно всегда что это продукт женского воспитания. А где мужчины то находятся, почему они не воспитывают?

Че
Человек

Наверно на фронте...???

Яна

Странно. Но мне казалось в последние 60 лет воин не было, выросло несколько поколений. Так где мужчины то были?

Че
Человек

Давайте рассмотрим последовательность событий: 1 Мировая и Гражданская войны выбили - около 100 млн. человек преимущественно мужчин при населении стран участниц менее полумиллиада...!!! Матери одиночки воспитывали....!!! Вторая мировая - было уничтожено более 400 млн. чел.!!! И опять женское воспитание!!! В итоге большинство самцов приспособились жить за широкой маминой спиной, а женам это не нравится и цикл повторяется!!!

Яна

Ну хорошо, а сейчас? С 40 по 20 годы воин не было. Что мешало мужчинам воспитывать? Да и в 40 мужчины ушли на фронт, дети были уже воспитаны, разве нет?

Alisa Warshavsky

Полностью согласна!!! Женщина обязана растить детей только до 2-х лет!!! Тогда дети будут другими!!!

Ал
Александр

Строительство семьи- это дело двоих! Тут любой может быть виновен...

Че
Человек

А шо там по поводу ячейки общества...???

Ал
Александр

Так это и есть двойственный союз!

Че
Человек

Пришла жена к парторгу, а потом мужа имели всем коллективом...!!!

Ал
Александр

Это касается вопроса?

Нурия Шагабиева

Только если женщина тиран. Где нормальная мама и дети нормальные.

Ma
Maria

странно почему? Я частотю думаю об этом..

Виктор Ш

Женщины конечно.
Забыли свою природу!

Nikola Mahkov

-женщины!--

~E
~ Eva Lansca ~

Мужчины!!

Геннадий Зернов

Женщины.

Че
Человек

А он писал, шо государство...

Геннадий Зернов

Государство состоит из тех кого воспитали женщины.

~ Мне Тебя Обещали ~

Мужчины

Че
Человек

Которых воспитали женщины...???

~ Мне Тебя Обещали ~

Воспитывайте вы. Кто вам не даёт.

Леди Мила

мужчины

Че
Человек

А дохтор писал - шо государственная модель...!!!

Да Я

Двое

Че
Человек

А мине казалось - государственный устрой...

Котэда

а ты покрестись....

Ав
Автор

бабы

С К.

Оба!

Че
Человек

А в монографии утверждается, шо государство...!!!

С К.

Обманывают!

Дедушка Старенький

Оба.

Марго Беккер

Фсе

Имя Фамилия

50х50