Виталина

Психопаты и садисты просто получили возможность жить по своим зверским законам во время войны. И это касается не только войны 1941 - 1945 годов

Ответы
И.
Игорь .

Сильное видео. Придет время когда преступных организаторов и озверевших участников нападения 24 февраля 2022 года на народ Украины будут вылавливать и казнить за убийства, за зверское отношение к пленным и мирному населению. За кражу и вывоз детей, за развязанную войну.

Виталина

много. много пыток и убийств

И.
Игорь .

Да, Я слежу за тем, что происходит.

Nekto Imiarekoff

У кого-то из древних (или даже античных, не помню) авторов вычитанное. Война обнажает в душах самые потайные уголки: в созданных для великого - великое, в созданных для чёрного - чёрное.

Виталина

да

Ли
Лида

Их поколение никуда ни делось!

Виталина

да

Ли
Лида

Знаете, я в 75 году была в Киеве и мы с тётушкой проходили через парк, там есть большой лесо- парк и она сказала, что здесь до сих пор находят повешенных людей на деревьях в глубине парка. Сейчас 2023год и сказали в одной из передач, что закончится война,они уйдут в лес, затаятся, выждут и снова будут вешать людей. Значит это правда и это было всегда.

Виталина

не знаю. В советское время статистика преступлений в том числе и по Киеву была засекречена. Я сама печатала статистику с грифом секретно. Но я работала в суде в судебной коллегии по уголовным делам. и за время моей работы там не было зафиксировано на заседании чтоб кто-то кого-то в Киеве повесил. Были имущественные преступления. убийства. но таких дел к нам не поступало

Ли
Лида

Говорили очевидцы. Народ ! Сколько время прошло,как бы забыла и вдруг слышу в новостях такую фразу " будут вешать" и я вспомнила.

Виталина

ну может и были единичные случаи. Но практику я тоже 2 года проходила по разным судам Киева. и в архивах суда такие дела мне не попадались. Возможно суицидники

Ли
Лида

Каждый останется при своем мнении.

Nikola Mahkov

-они были всегда!--😀

Мохарям Ханипов

👍

Ва
Василий

....