@@
@@ @@

А правда что люди являются чьим то энергетическим питанием?

Ответы
Пётр Алексеев

Бог не даёт жизненной энергии тёмным силам,, Люди же получают от Бога эту энергию для жизни вечной и когда люди творят дела тьмы, то отдают тьме, свою энергию и растрачивают жизнь вечную, давая жизнь тьме. Здесь говорится не об обычной энергии, которую люди воспринимают органами чувств, а духовной энергии. С уважением Пётр.

@@
@@ @@

Вопрос; правда что все люди являются чьим то питанием? Не х о ч у!!! Бог дал бог взял, да еще с процентами. Игра в темную, без моего согласия. Возможно это гордыня. Или безграмотность. Не хочу! Сказала глина глиномесу

Пётр Алексеев

Бог дал людям свободную волю и все поступки человека, это его волеизъявление человека.: " Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною". (Откровение 3:20) Сам Господь не может придти к человеку если Его не захочет впустить человек. По Слову сотворена наша вселенная и жизнь человека определяет мысли, слова человека, а плоть только исполнительница их. С уважением Пётр.

Наталья Казаченко

Есть такие вампиры, что после трёхминутного разговора с ними идёшь домой на дрожащих ногах.

@@
@@ @@

А защита? Нет вы же защищаетесь от вирусов, кто же виноват что не хотите от вампиров?

Ирина

слышала об этом. Очень возможно, что правда. Я даже на эту тему рассказ написала)))

Галина Петровна Якимова

КОНЕЧНО...ПОСЛЕ ВСТРЕЧИ С НЕКОТОРЫМИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ РЕАЛЬНО ПОНАДКУСАННОЙ

@@
@@ @@

Понадкусанной это как Вицын в х/ф Земля Санникова?

Алексей Шель

Правда. Мир многослоен. И на каком то уровне человек является пищей

Надежда Генералова

Верю в энергетических вампиров.Рядом со мной живет.

@@
@@ @@

А кто тогда бог, давший нам часть своей энергии, которую мы преумножаем а потом отдаем. Принудительно добровольно.

Надежда Генералова

Вот им наверное Бог дает сверх меры.

@@
@@ @@

Незнание закона не устраняет нас от ответственности. Не знаете как защитится? Но я имел в виду не вампиров а тех кто нас создал. Душа это энергия

Надежда Генералова

Вы правы.

Надежда Виноградова-Козырева

Так и есть кто то в семье энергетический вампир

@@
@@ @@

Я имел ввиду полностью человечество, а не внутриние разборки

Надежда Виноградова-Козырева

Мы тоже часть природы. Что то отдаем , а что то берем

Надежда

МЫ ЭНЕРГИЮ ПОЛУЧАЕМ ИЗ КОСМОСА И ОТДАЕМ ЗЕМЛЕ.

@@
@@ @@

Надежда земля спокойно обойдётся и без нас. У вас мания величества

Надежда

мы все единое целое...вместе с землей...и даже со всей Вселенной.

Виктор Голубев

странно было бы сомневаться!

@@
@@ @@

Просто не хочется ощущать себя чьим то питанием. Типа человек разумный

Виктор Голубев

Нет-нет! Всем есть хочется!

✨Т
✨Таньюша✨

Энергия - это основа всего.

Наталья Пещерская

Закон сохранения энергии.

Ракиб Расулов

христос воскрес

>•☆•<Танюшка>•☆•<

друг-друга..

Александр Сгибнев

http://bit.ly/2qeNDDp

Галина Лужанская

Правда.

Елена Шумицкая

Правда

@@
@@ @@

Вы не правы. Лично я живу тем что у меня есть. Просто как то не совсем от того что все это дали в кредит не спрашивая моего согласия.

Елена Шумицкая

вы спросили чьим то энергетическим питанием?или мы на понимаем это по разному

@@
@@ @@

Нет конечно трупики наши тоже черви большинство кушают. Но инэргетику тоже забирают, предварительно после её увеличения. От рождения до смерти. Все в кредит

Елена Шумицкая

Вы знаете я ни когда не дружила с банками и кредиты не беру и брать не буду За чем мне влазить в то с чем потом я вдвойне по прощаюсь Стараюсь как то жить по своим средствам)

@@
@@ @@

Вы знаете я тоже не беру, стараюсь жить своими доходами. Но при рождении энергетический кредит, дальше вы не помните с вашего согласия или кто вы есть чтобы у вас спрашивать? Я спросил, мне отвечают. У кого то гармоны, у кого то эмоции

Луиза Котельникова

правда

@@
@@ @@

А как вы это понимаете? Кто придумал что это грешно а это нет? Кому это выгодно?

Луиза Котельникова

ну я это очень сильно чувствую я эзотерик

Марина П.

Правда

Ма
Мария

ВЕРНО.

Галина Мазяркина

🤔