..
...

Догулялся.. Всего лишь, фотография, незначительный момент или мгновение, а ощущения, как от целой эпохи..)🖼

Ответы
Fr
Franck

Добрый вечер, это как история, переполненная эмоциями и событиями… однажды я таком пришёл домой, а там уже сидел мужик, у которого только что сгорел сарай… он почти поверил в мою историю, но отец вдруг спросил, Саня, а где твои брови? Так мне дали понять, что за поступки надо отвечать

..
...

Добрый вечер, Алекс.)

Александр Карпов

Уже обсуждалось это фото в соцсетях. Постановочное. Хотя возможно и советское. Мать НИКОГДА не пускала таких медвежат домой. Вот тебе веник и пока не обметешься и не отряхнешься - в дом ни ногой...

Галина Коровина

Это верно. Фотография напомнила моё детство. Вот так же с улицы домой придёшь, не только в снегу, но и обледеневшей одежде, мама снимала одежду, сначала её ставила т.к. повесить её не могла.😁

Тамара Матвеева

Так и есть, сейчас все у компов сидят, а в наше время, даже в буран детей дома не удержишь.А сейчас во двор погулять не выгнать, у них все игры в телефоне.

Vитя@Zь

Трогательно, буквально вчера встретил такой комок снега и вот так же представил эту картину))) Ведь она так близка в памяти))) 🙏

Serg

Так ведь все в том возрасте приходили в таком задубевшем виде!!! Штаны ставили на пол и они пока замерзшие стояли))

Галина Сергеева

Причём, гулять таким малышам было позволено без сопровождения взрослых, поскольку это было безопасно.

Si
Sirena

ребенок гулял во дворе один, без взрослых, ему на вид лет пять. В наше время это вообще не вообразимо.

Т.
Таня .

Так и есть..))
Переносишься в те времена, сын приходил, мокрый до трусов......😊

Маша Ерёмина

Вчера к нам с улицы пришёл комок грязи. Утверждает, что он -наш ребёнок...

..
...

😁👍

Маша Ерёмина

Когда мы переехали в новый дом, наш 4-хлетний сын приходил в прогулки во дворе чистый, сухой и целый. Мы забеспокоились: он точно мальчик? Потом он познакомился с соседскими детьми и стал приходить мокрый, грязный и рваный. Мы вздохнули с облегчением: всё нормально - у нас точно мальчик!

Ирина Лаврова

Вот как раньше дети одни гуляли.. Да маленькие такие.. Не верится даже

..
...

Да уж, сейчас со своими и представить трудно, что без присмотра выпустишь.

Ирина Лаврова

Что ж... Прошлый век, однако...

Z*
Z *Ирина*

да.. гуляли одни без присмотра просто во дворе.. и это было нормально..

Евгений Шевченко

Алсу, привет... Такое чувство, что это моя фотка у тебя оказалась 😊

Григорий Карпенко

..
...

Спасибо.)

Ку
Кукулькан

хорошая была традиция! ругать ребенка за то, что он ребенок)

..
...

Кто говорит о ругании, Ящерка?) Каждый видит то, что хочет.) Меня, например, не ругали.)

Ку
Кукулькан

тебе, например, повезло 😁

..
...

Давайте узнаем, многим ли так повезло или только Вам с советским детством так сильно не повезло.)

Ку
Кукулькан

давайте)

..
...

Уже.))

Ку
Кукулькан

и что пишут?

..
...

Ждём-с.)

Aaaa Aaaa

Какой-то отсыл к картинам русских художников 19-20 веков

Ка-Валерчик Гузенко

Чюдно время провёл жеж ! Не то что счас ...🖼

Вера Сергеевна

))))) Знакомая картина )))Спасибо ,Алсу , напомнили !

С Э М

Ага... да и еще с рваными штанами или без пуговиц))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Почему у женщины в руках тряпка а не смартфон?