Максим Jw

Пришел к грустному выводу: у большинства фейк-мейкеров ненависть затуманила сознание настолько, что они способны лишь копипастить чужие фекалии.

Ответы
~Juli~ Ya

Недавно ехала в метро, рядом сидел какой-то очень бедно одетый, убогий какой-то. Вижу он строчит в телефоне про Россию, про всю эту ситуацию. Видите кто занимается этим, не думаю что у него есть какие либо принципы

Yury Panteleev

Усё. Полчаса на сайте. Как будто в башку дробь чугунную насыпали....

Ал
Александр

наличествует такое местами

Га
Галина

👍и вы правы.

Nikola Mahkov

😭

Максим Jw

Не ной. Ной не ныл и ты не ной 😉

Серега

👌