Ав
Автор

Тут сортирной поэзией навеяло...Все туалеты у нас украсили стихами на говенную тему. Типа берегите труд уборщиц и все такое. На совесть серунов надавили. На каждом ватерклозете свой стишок....И надо же-у одной субстанции столько названий придумано...Дерьмо,кал,фекалии, продукты распада, экскременты, говно,какашки, стул (при чем тут мебель?),бздо, копро,кавэлыки...До чего богат все таки язык...Вот пусть иностранец догадается что такое гандзолики.. А как погуглит, так и офигеет...А вы как считаете нужны ли множество названий одному и тому же предмету или явлению? Или больше путаница получится?

Ответы
Фёдор Сорокин

А вы мастера Безенчука вспомните)))). {C}Ежели к примеру купеческой гильдии, то дуба дал, а старушка преставилась и т.д.

Ав
Автор

Это собственно тоже подходит...помер,крякнул,отмучился, околел,сыграл в ящик,зажмурился, издох....Но как по мне, то лучше варианты обратного явления...вылупился, вылез, родился, высрался, увидел свет..и прочее

Игорь Николаевич.

Аргентум, не пиши хуйню. Тут выпить поднимаешь, а тут ты со своими высерами.

Ав
Автор

Проходи давай

Игорь Николаевич.

Я то да! А ты в ЧС!

Татьяна Владимирская

синонимов много придумывают, когда тема табуирована)

Ав
Автор

😀

Ханни Банни

Как я смеюсь с "продуктов распада"😂😂😂😂😂

Ханни Банни

Значит вы такой же дурной как я)))

Ав
Автор

Подобное к подобному😀

Ханни Банни

😂😂😂 а если противоположности

Ав
Автор

не знаю

Се
Серый

совет да любовь🤣

..

Это обогащает язык.

Яна

Ну и темы у тебя.

Яна

Бе бе бе.

Ав
Автор

Чего вы добиваетесь? Слить дерьма немного?

Яна

Только в ваших фантазиях.

Ав
Автор

Все, проходите давайте

Яна

Можно я посижу.

ТрУба Не лазило

Конечно нужны.

Alex Alex

Напиши им мой

Alex Alex

Не, это же не наш метод, мы солидные и взрослые люди, профессор

Ав
Автор

Тогда в чем суть вашего предложения

Alex Alex

Так сарказм

Ав
Автор

ааааа, ну считайте у вас получилось

Alex Alex

Так и сделаю профессор

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🖼

Людмила

🤦‍♀️

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Ма
Марина

😂😂😂

Светлана Степанова

да.