Ав
Автор

Счас выскочила реклама говна. Не вру, в натуре...Конечно эти фекалии были весьма условными...Деваха в костюме какашки плачет и говорит типа психологу..я не вижу выхода, я причиняю боль...И психолог (тоже видимо говнюк еще тот) ей ..будьте мягче типа...И в итоге это препарат какой то медицинский рекламируется для размягчения продуктов распада...Правда, внизу рекламы нарисован британский флажок..То ли страна-производитель, то ли намек на западные ценности..непонятно мне...А вам как такая реклама? Впечатляет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где ты сам,собственными глазами видел западные ценности?И откуда знаешь какие они?Из нагло и подло пи*дящего долбанного путивизора,который последние 12-15 лет врёт про всё абсолютно и на все 100%?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В таком случае лучше всего Бисекодил,ну или Гутталакс,но он на много дороже.

Ав
Автор

Я все равно не запомню столько умных названий

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так я и написал.Посмотришь и перепишешь,а в аптеке покажешь.

Ав
Автор

Хорошо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Alisa Warshavsky

Мерзость... У нас идет реклама, как женщина вынимает из рта вставную верхнюю челюсть и тянутся слюни!!! Бррр, увидела раз, а тошнит уже неделю...

Алексей Шутов

Ужас!

Эк
Эксперт

Как же вам тяжело там, Алисочка! Сочувствую!

Ав
Автор

Да уж ..реклама штука тонкая

Эк
Эксперт

Алисочка Прекрасная! Ну, вы там, держитесь! А эту рекламу - лучше не смотрите!!!!!

Solnce Solnce

А у них и без этой рекламв в ютубе рекламные родики все чнрез пуки и каки

Ав
Автор

😀

Алла Аа

Набрали импортного дерьма и продать в 10дорого не могут

Ав
Автор

😀

Ад
Адамс

Помните Сон в летнюю ночь ? это как сон а не реклама

Ав
Автор

И снова седая ночь

~E
~ Eva Lansca ~

Вот оно присутствие Европы в наших мозгах.

Ав
Автор

😀

Лариса

Рекламу делают умные для дураков.

Ав
Автор

Открыла америку....Но в данном случае,полагаю, что даже дураков такая реклама покоробит...И вот эта классика...баба везде должна присутствовать в рекламе, чтобы не рекламировали..будь то перфоратор или мужское термобелье..И даже здесь в костюм говна бабу воткнули...клиника

Лариса

Мужчины примитивнее женщин. Им как раз для восприятия нужна "баба" в рекламе.

Ав
Автор

Я если перфоратор ищу, то мне неинтересно какого размера ее сиськи, я на характеристики инструмента смотрю

Лариса

Сначала на сиськи.

Ав
Автор

Ну это ваш выбор, мне сиськи при покупке перфоратора не интересны.. Не мальчик уже

Лариса

Это вам кажется.

Ав
Автор

Ступайте уже мимо

Надежда

антибаннер вам в помощь

Ав
Автор

Кюю

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У меня тоже такая была

Ав
Автор

Понравилось?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Прям восторг😁😁😁😁😁

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

ужас

Alex Alex

Нет

Alex Alex

Не нравится мне это

Ав
Автор

подозрительно как то

Alex Alex

Не, ну если ток помыться, постирать, натянуть верёвку и бельё сушить повесить

Ав
Автор

как вариант

Alex Alex

Ну да