Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Так должно быть или нет 🖼

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

денежные проблемы в семье... должна быть общая касса на какие то совместные траты...но также личные на карманные расходы... Личные средства могут ужиматься при наличии крупных общих расходов- жилье, машина, учеба ребенка..., в остальных случаях-можно покупать и дарить кому угодно и что угодно из собственных заработков...🤷‍♀️

Muza

Неужели такие жёны ещё водятся. На самом деле, это просто шутка. Обычно жёны с понтами бывают у богатых мужчин.

Лена Елена

Должно быть или не должно-какая разница. Это есть. И нормально. Моральная компенсация жене за все косяки мужа.

Не
Несмеяна

Бастард пишется с буквой "д" . Это так, к сведению. Хотите красивое слово, а не знаете, как написать😂

Светлана Мамаева

Нет конечно,всё должно быть поровну.Сегодня мне ,завтра тебе..

Ал
Алиша

По очереди будут носить. Она на себе, он в гараже подстилать, чтоб не холодно

Светлана Мамаева

Я имела ввиду средства.

Анжела Никулина

Мужу машину с гаражом как правило, поэтому и трусы сойдут

Виктория

200 000 на шубу...так себе шубка.... А на трусы даже много....

Вадим Осипов

Да, уж!

Варвара Антипова

Да нет.Все должно быть поровну,но это лишь мое мнение

Светлана Федюкина

не знаю у меня в семье на покупку одежды равноправие

Victor Charyev

🖼

Любовь..любовь!

Ещё как!!!!.....

Victor Charyev

🤣

Владислав Ильмер

Правильно. Жена дома может и без трусов походить.

Bc
Bcyjdfz

Там где начинается дележка кончается любовь.

Я-За Тобой

вот так и делят ...эгоистки недоделанные

Ел
Елена

конечно, шуба и трусы разные по размеру

Юлия Плетнева

Ну мне нравится во всяком случае😂

Кристина.

Нет конечно. Без трусов походит.

Mr Кот

в каждой шутке есть доля шутки

Вероника

Равные условия должны быть

Марго Королева

Конечно) зачем жене трусы)))

Светлана Локтева

если решили так вдвоем!!!!