Стена Тоски
Как вам не стыдно быть наглыми и грубыми?
Как вам не стыдно быть наглыми и грубыми?
Спрос - порождает предложение: люди получают то что пользуется спросом.
Если б у грубых и наглых был бы стыд, скромным и мягким было б чем крыть
так же не стыдно, как вам не стыдно быть энергетическим вампиром)))
А как вам не стыдно обвинять, невиновного человека.
А кто Вам сказал, что здесь наглые и грубые?
Ладно так ..а пустой стеной быть кайфово?)))
почему вы решили что я наглая и грубая....
Стыдно, у кого видно, а остальное.....)))
как встречают так и провожаю
Не бываю, поэтому не стыдно
я не наглая и не грубая
Девушкам это нравится
очень даже стыдно!!!!!!!!
ну вот не стыдно и все
Мы скромные и добрые)
Что такое совесть? ;-D
Это жизнь это не я
ужжжжасно стыдно
Жизнь заставляет
за что стыдиться?