Стена Тоски
Стена Тоски

Как вам не стыдно быть наглыми и грубыми?

197
28
0
Ответы
Юрий Гура
Юрий Гура

Спрос - порождает предложение: люди получают то что пользуется спросом.

0
0
Jemal Baravi
Jemal Baravi

Если б у грубых и наглых был бы стыд, скромным и мягким было б чем крыть

0
0
Дарья Иванова
Дарья Иванова

так же не стыдно, как вам не стыдно быть энергетическим вампиром)))

0
0
Khomutov65
Khomutov65

А как вам не стыдно обвинять, невиновного человека.

0
0
Ксения
Ксения

А кто Вам сказал, что здесь наглые и грубые?

0
0
Павел Князев
Павел Князев

Ладно так ..а пустой стеной быть кайфово?)))

0
0
Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

почему вы решили что я наглая и грубая....

0
0
Наталья Погадаева
Наталья Погадаева

Стыдно, у кого видно, а остальное.....)))

0
0
И*
Илья *****

как встречают так и провожаю

0
0
Татьяна Тараненко(Голотюк)
Татьяна Тараненко(Голотюк)

Не бываю, поэтому не стыдно

0
0
Елена Crimea
Елена Crimea

я не наглая и не грубая

0
0
ЕЕ
Есиль Есиль

Девушкам это нравится

0
0
Igor Shef
Igor Shef

очень даже стыдно!!!!!!!!

0
0
Марина Казакова
Марина Казакова

ну вот не стыдно и все

0
0
Ол
Ольга

Мы скромные и добрые)

0
0
Салават Салахов
Салават Салахов

Что такое совесть? ;-D

0
0
В_
Владимир __Ким__

Это жизнь это не я

0
0
СТ
Сергей Титков

ужжжжасно стыдно

0
0
Ирина Коваленко
Ирина Коваленко

Жизнь заставляет

0
0
ВУ
Вячеслав Украинский

за что стыдиться?

0
0
Следующая страница