Стена Тоски

Жизнь дерьмо,а люди мрази,боль в душе и в сердце раны,добивает все добивает?

Ответы
Лариса Чернышова

"Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас", - говорит Господь. Он мой самый надежный друг, на Него я стараюсь во всем полагаться. Он меня еще ни разу не подвел, а вот я Его... Он хочет быть и вашим другом.

Ви
Виталий

ну ты сам создаешь свою жизнь, создаешь отношение с людей, ты сам создал боль в душе, ты сам создал себе раны в сердце. Ничто не добивает кроме нас самих.

Владимир Кириллов

Вся жизнь - дурдом, а люди - пациенты, И все проходят странный курс леченья... Но всех излечит, поздно или рано, Суровый доктор, что зовётся Смерть...

Стена Тоски

Это точно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; но со смертью мы знакомимся, с первых минут жизни, она имеет очень чёткое вырождение своей сущности, так что её трудно не разглядеть, смерть и жизнь совсем рядом..

Владимир Кириллов

И смерть, и жизнь - всегда тусуют рядом, Но нам, хотящим жить прожить подольше, Глобально пофиг на сплетенье мыслей: Мы жить хотим... И просто будем жить:)

Стена Тоски

Но все равно все сдохнем

Владимир Кириллов

Эт точно. Еще группа "Крематорий" на эту тему пела: Мы все живём для того, чтобы завтра сдохнуть...

-да; смерть бывает разная, красивая и некрасивая,(как и жизнь) добрая и злая, страшная, мерзкая, милая, желанная, бывает что хочется ещё и ещё умереть, но сдохнуть никому не хочется,попробуйте сдохните, хоть разок, узнаете что это такое..

Лиана Чернышева

Я не обижаюсь на людей. Я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Елена Касимовская

Каждый видит свою жизнь такой, какой ему нравится её видеть, и мало кто видит её такой, какая она есть на самом деле.

Олег Кладко

может емли бы поменяли свой ник на Полный Сосуд, то и думали бы по другому

Александр Остахов

так и будет, если не изменишься... просто выйди из выгребной ямы...

Алексей Поляруш

да бывает часто так и у меня, остаёмся людьми. в любом случае.

Инна Люлько

Бог с Вами, милый! Что это за мизантропические выкрики?!

Тамара Бабич

Зануда,он и в Африке зануда....Но ведь мы не мрази, а? 😄

Павел В...

ЧЕМ БОЛЬШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ!

Индыгашева Эльвира

РУКУ ПОДНИМИ И СКАЖИ-ПОШЛИТЕ ВЫ ВСЕ НА........!!!

Элеонора Захаржевская

Переименуй Ник, а то как корабль назовете...

Александр Домахин

это Вы о себе глянь в зеркало а потом суди

Na
Natalia

все пройдет... и печаль и наступит радость

Тамила Пастух

у, как все запущено! смените угол зрения

Bulat & Elena Biryukov

Боже! какое соответствие Пустой Стене!

Хасимиков Арби

Подобающий Вашему вопросу и ник у Вас!

Ольга Шигаева

А может пропивают все, пропивают

Ivan Martens

Не гоже на всех людей так-то