Анна Стоева

в самолете я не сплю, потому что кто- то должен держать машину в воздухе силой своего ужаса.

Ответы
Kvazimodo **

летели как-то с сыном в Россию.у окна сидел мужчина.мы с сыном сели,пристегнулись,я и говорю,-ну,сынок,через час мы узнаём,научились украинские ПВО стрелять или опять промажут в гражданский самолёт.мужик молча встал и ушёл на другое место.

Виталий Бугриев

Бабушк однажды летала в Шевченко (сейчас Актау), так она на виражах попискивала ой-ой-ой, кркпко вцепившись в подлокотники, пыталась выровнять самолет.

Роман Гендельман

в самолёте я спокойно говорю жене,правый двигатель постукивает и вибрация крыла мне не нравится,смотрю люди начинают прислушиваться...

Андрей Мацнев

Где ж Вы были, когда я из Новосибирска 23 года назад летел, и у нас в воздухе 2 двигателя из четырех встали?!!😉

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Сила ужаса давит на самолёт сверху. Держит его в воздухе, даже не молитва, а покаяние. 🙂

Светлана Войцеховская

И в самолете" бизнес-класс"буквально держится на нас....Мы чистотой Карму латаем и даже с НИМИ долетаем! ))

Любовь..любовь!

А я когда как....могу и поспать, а могу и почитать, если взяла с собой интересную книгу или журнал.....

Medvedrus Иванов

Так боитесь летать?А почему?Самолёты и особенно западных компаний очень редко попадают в аварии.

День Сурка

летал пару раз с такими ужаснутыми тетками по соседству, одна подпрыгивала другая крестилась

Егор

И правильно. Сжаться напрячь анус и ужасаться до посадки. Скольких пассажиров спасли...

Евгений Абрамов

ну не знаю какие то страшилки я всю молодость отлетал ле тчиком ведь ээто прекрасно

Анна Стоева

да картинка от туда красивая

Евгений Абрамов

там все прекрасно тем болеена большом вертолете где видно все я и на самолетах летал но переучился там изарплата выше и все как на ладони внизу и олешки бегают и волки и песцы и лисы и иногда мишки красота

Елена) Элика

Упала и валяюсь))))Некрасов про силу женскую ещё давненько раструбил.

Виталий Устюжанин

Вроде до штурвала пассажирского самолета у нас женщин не допускают

Александр Дубков

Дышать -то можете без хрипа в это время? А как отпускает? Без поноса?

Gzeslaw Zdanowicz

Пересаживайтесь на РЖД и приятных вам снов под стук колес)))))))))))))))

Борис Слёзин

зачем других подвергаете опасности......а вдруг заснёте...каюк????

Liudmla Nikitina

силой ужаса не удержишь. Если уж держать, то только надеждой...

Лидия Агабалаева

Когда лечу в самолете, всегда Бога молю:-"помоги долететь"

Виктор Катков

а зря надо пользоваться моментом поспать во время полета

Strannik Mr.

Перед посадкой, немного отдохните, от силы своей дурости.