Narkis76 Narkis76

Как вы поступите в ситуации когда человек сделал вам очень больно и некоторое время вы не общались а потом у него случилось горе поможите ли ему в этом в трудную минуту. Объясните почему?

Ответы · страница 4
Св
Светлана_Светлана

Скорее посмеюсь, и скажу что земля круглая как он со мной так и вселенная с ним

Бу
Бусинка

Нет, бог простит его и поможет... Я два раза на одни и те-же грабли не наступаю....

Виталий Баштовой

ДА, надо быть выше обид! Обида гложет человека изнутри и от этого ему ещё хуже!

Wladus

Помогать надо ТОЛЬКО когда имеется Просящий о Помощи....
Не просят - не лезь!!!

Ольга

Помогу,если это будет в моих силах и человеку будет это надо.Я не злопамятна.

Пётр Ермаков

Помогал и помогу... Моя боль - ничто по сравнению с постигшим человека горем...

Roza Vetroff

...я помогу данному человеку, для того, чтобы он понял, что я выше его😎...

Михаил Цветаев

Это называется-"Закон бумеранга",злобствовать я не буду,но и помогать тоже.

Эдуард Самойлов

Поможем. Нельзя бросать человека. А он, возможно, жалеет, что сделал больно

Игорь Пригодский

конечно. помогу .у человека горе как можно оставить его .потом разберемся.

Narkis76 Narkis76

Хорошо что многие все же решаются помочь ни смотря ни на что.

Евгений Во-Ин

я не был в такой ситуации... но я быстро умею прощать... могу и влезть в дела

Евгений Во-Ин

я пропутешевствовал очент много по Ю-В Азии... достаточно... религия должна наверное быть - но н в той форме как унас

Narkis76 Narkis76

Сейчас все не так все с ног на голову

Евгений Во-Ин

соглашусь.... точно согласен

Евгений Во-Ин

я очень толерантен к национальности - сегодня зашел в Л.Реаль - охнаик афро ... ну и хрен с ним.. но не ожидал

Narkis76 Narkis76

Мне как бы тоже не мешает я не рассистка

Наташа Nn

Зла не помню. Я поступаю так как считаю нужным и отвечаю за свои поступки

Ла
Лариса

Таких случаев было много. Иду и помогаю. Нет у меня гарантии, что я лучше.

Do
Donna

КОНЕЧНО ПОМОГУ. ДЕЛАЕТ БОЛЬНО ТОЛЬКО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК,А ЗНАЧИТ ОН ДОРОГ!

Татьяна Варакутина

да, конечно, помогу, но такой я человек, не могу на обиду отвечать обидой

Изя Поцман

Помочь - помогу.... если попросит... Но отношения вряд ли восстановятся....

Анатолий Горбач

Помогу но без удовольствия и без фанатизма. Сделаю это потому что надо

Фантомас

...конечно помогу... просто, потому что так нужно... так правильно...🤔

Qqqq Qqqqq

если родственник то конечно надо помочь, а если так, то конечно ни как

Арина Богуславски

Помогу. Даже, причинив боль, он был в моей жизни и чему то научил меня.